Другие названия: "Евродом"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurohomespb.ru
Эл. почта: eurohome19@yandex.ru
Телефоны: +78126421946, +78127157341

Описание деятельности:  На протяжении 16 лет «Евродом» проводит качественный ремонт квартир в СПБ, ремонтирует офисы и частные дома. Мы укрепляем стены зданий, исправляем ошибки других строительных бригад, создаем уютные интерьеры. Команда компании состоит из мастеров-универсалов и узких специалистов со стажем от 10 лет. Ремонт квартир под ключ, обновление интерьера дачи, офиса, - наша основная специализация. Помимо ремонтных работ, перепланировки помещений, мы проводим инженерные коммуникации, разрабатываем 3D проекты помещений. Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от «Евродома» - это: • Сдача объекта в согласованные сроки. • Постоянный контроль над работой мастеров. Вы будете на ежедневной основе получать видео- и фотоотчет по каждому этапу ремонта. • Отсутствие скрытых комиссий и дополнительных расходов. Мы работаем по смете, одобренной клиентом. • Строительные материалы высшего качества. Мастера компании закупаются у проверенных поставщиков. На все стройматериалы предоставляются сертификаты соответствия. • Доступные цены. Мы не даем стоимости ремонта расти – закупаем стройматериалы по себестоимости, для каждого клиента разрабатываем индивидуальную систему скидок. • Всегда трезвые и чистоплотные специалисты. После ремонтных работ мастера компании вывозят мусор и наводят порядок до сдачи объекта. На ремонт квартир, офисов и домов предоставляется гарантия в 24 месяца. Гарантийный срок распространяется на все виды стройматериалов и строительных работ.

Отзывы о компании     "Евродом" Всего отзывов: 1

2022-05-04 14:40 Аноним, г. Москва
Сделали современный и качественный ремонт в моей трешке в центре СПб. Недорогая смета получилась!