Другие названия: ГТК Лизинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gtk-leasing.com
Эл. почта: mail@gtk-leasing.ru
Телефоны: 8 (800) 222-74-46

Описание деятельности:  Компания ГТК Лизинг специализируется на оказании лизинговых услуг. Лизинг, в отличие от обычного финансового кредита, обеспечивает более выгодные условия по использованию и покупке транспортной или другой техники. Сотрудники компании ГТК Лизинг на улице Горбунова предоставят информацию о разнообразных кредитных продуктах и вместе с вами выберут самый оптимальный вариант лизинга, подходящий именно для вас.

Отзывы о компании     GTK Leasing Москва отзывы сотрудников Всего отзывов: 7

2024-02-20 10:43 Ванно, г. Москва
Работал в компании полгода менеджером по продажам спецтехники из ЕС. Сначала, пока обучался, казалось сложно, а потом все устаканилось. Смотрел на коллег и стремился к их уровню. В первые недели информации было много, но поддержка руководства и коллег помогла во всем разобраться.
Очень даже неплохое место для работы.
2022-11-11 10:20 Мистер, г. Москва
Я сразу окунулся в атмосферу компании, откладывать и раскачиваться тут особо некогда - клиентов много и каждому нужно уделить время.
Здесь всегда много работы, но я привычный к такой динамичному темпу.
2022-09-07 12:42 Б*******н, г. Москва
У меня никаких проблем с адаптацией не было. Так как мой опыт продажи автомобилей больше 6-ти лет, то зарабатывать я уже начал с первого месяца. Потолка в зарплате реально нет, все зависит от твоих способностей.
Со своей стороны компания делает все, чтобы удовлетворить спрос клиентов. А это значит, что мы всегда при деле, провальных месяцев на моей памяти не было.
2022-07-20 15:22 Б*б Гвоздарь, г. Москва
Коллектив у нас достаточно большой, каждый со своим характером. Некоторые не уживаются в силу того, что у нас реально нужно пахать. Но если ты готов на трудовые подвиги, то зарплата у тебя будет более чем достойная! ! ) Нормальный менеджер получается у нас больше рынка, ЗНАЧИТЕЛЬНО! ! А новичков стараемся быстро ввести в курс дела, и если человек сообразительный, то с ходу начинает зарабатывать.
На раскачку особо времени у нас нет))
2022-06-23 12:28 vaksa, г. Москва
Я пришел полгода назад примерно. Хотя я достаточно самоуверенный и легкообучаемый товарищ, все же немного терялся в новой сфере. Но наши бывалые сотрудник выручают рассказывают, ну и регулярное обучение проводится - это тоже большой плюс.
Всё на уровне, никаких проблем.
2022-05-16 11:06 freddyu, г. Москва
Такой командой можно только гордится. Ребята молодцы , активные и жизнерадостные . Все как один трудоголики ) Рвутся так сказать в бой и с транспарантами )) Рад что попал в такой драйвовый коллектив где каждый отвечает за себя и не перекладывает отвественность на других .
Нет и быть не может априори .
2022-05-04 10:32 менеджер, г. Москва
Ситуации бывают разные на работе, в основном, какие-то недоразумения случаются из-за не очень понятливых клиентов. Кто-то что-то не расслышал, не понял и т.д. Я в таких случаях говорю: "Читайте договор, в нем все черным по белому написано! " Но нужно отдать должное, что большая часть клиентов все же в адеквате, изучают документы, смотрят графики, цифры. С такими всегда приятно работать.
сложно с клиентами бывает