Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: +7 8442 260962

Описание деятельности:  Центр эстетической косметологии и медицины. Продажа абонементов на услуги.

Отзывы о компании     « Бьюти Тайм »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2017-11-03 11:07 Никнейм: Виола, г. Волгоград
В Бьюти Тайм работаю около года, это современный медицинский центр. За этот период узнала много нового. Для сотрудников тут проводят различные тренинги и есть карьерный рост. Я работаю менеджером по продажам, работа не трудная.Приходится много общаться с клиентами. По зарплате выходит приличная сумма, выше средней по городу. Оформляют тут официально с первого дня.
Моя работа мне нравится
2017-10-16 12:06 Никнейм: Екатерина, г. Волгоград
Недавно устроилась работать в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62. Мне нравится много общаться с различными людьми, именно поэтому выбрала для себя должность оператора. Меня сразу официально трудоустроили. В первый месяц зарплата получилась 23000, считаю, что это хороший результат. Нравится наш женский коллектив, мы дружные, помогаем друг другу. В целом все устраивает
Пока все устраивает
2017-10-14 09:07 Никнейм: Ольга, г. Волгоград
Год назад устроилась работать в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, работаю менеджером. Опыта работы у меня ранее не было, только закончила обучение. Сначала было немного трудно, но всему обучили и рассказали. Сейчас зарплата у меня выходит в среднем около 60000 рублей, выплачивают без задержек. Трудоустройство официальное, коллектив у нас дружный. Мне нравится работать
Не увидела
2017-10-04 06:24 Никнейм: Елена, г. Москва
По совету подруги устроилась в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, работаю оператором. Все оборудование в офисе новое, коллектив дружный. При работе узнаю много нового и интересного, постоянно проводят различные тренинги и обучение. Зарплата меня устраивает, не задерживают. График у нас гибкий. Мне еще повезло, работаю недалеко от дома. Начальство строгое, но всегда по делу. В целом довольна
Пока не увидела
2017-09-05 08:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроилась работать в медицинский центр Бьюти тайм на Рокоссовского 62, пол года назад, мне очень нравится. У нас дружный коллектив, для меня это важно, работаю менеджером, работа не сложная, начальство нормальное, сильно не придирается, зарплату выплачивает вовремя без задержек, на банковскую карту, условия труда мне подходят, и график устраивает.
Не обнаружены
2017-08-04 12:23 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Работаю в Бьюти Тайм косметологом, никогда не думала что где то может быть такой дружный коллектив, условия труда вполне нормальные, начальство относится неплохо, зарплата по нынешним временам хорошая.
2016-08-28 19:15 Никнейм: Ольга, г. Волгоград
ни каких
ужас! НЕ ходите сюда устраиваться ни в коем случае! Обман! Зарплату не платят. Отношение к сотрудникам ужасное.
2016-07-17 15:23 Никнейм: Валерия, г. Волгоград
Руководство ужасное! Особенно новый сотрудник с задранным носом Анастасия Скопина ставшая зам.директора. Вообще человек сам ничего не представляет из себя, но зарплату не платит исправно! Вообщем там сплошной хаус. Все оставшиеся сотрудники увольняются с бешеной скоростью! Удачи вам в вашем закрытии! ! ! !
2015-11-16 17:22 Никнейм: Елена Прекрасная, г. Волгоград
Из положительных моментов работы в данной компании могу выделить: отличное месторасположение офиса. И то, заслуга эта не Бьюти Тайм, а бизнес центра Волгоград Сити. )))))
А вот отрицательных моментов предостаточно! 1. Неофициальное трудоустройство. С Вами заключается "договор", который не имеет никакой юридической силы! Т.е. в случае чего, доказать, что Вы там работали - невозможно. Соответственно ни о какой записи в трудовой и соблюдении Трудового Кодекса РФ ни идет и речи. 2. Даже если Вам посчастливится устроиться официально в договоре будет прописан оклад 5550 рублей и 0, 5 ставки. 3. Больничные листы и ежегодные отпуска там не оплачиваются! 4. Нестабильность - сегодня Вы получаете 20000 рублей, а завтра руководство решит сэкономить и Вы получите 5550 рублей. Потому что Ваша "черная" часть зарплаты не прописана нигде. Поэтому работая там, уверенности в завтрашнем дне априори не может быть. 5. Увольнение там тоже привычное дело. Человека, работающего…>>