Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: +7 8442 260962

Описание деятельности:  Центр эстетической косметологии и медицины. Продажа абонементов на услуги.

Отзывы о компании     Бьюти Тайм Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2018-02-16 16:52 Оператор, г. Волгоград
Я работаю оператором в Бьюти Тайм уже второй год. Работа несложная, нет такого, что я хожу туда как на каторгу. Бывает конечно, что приходится звонить не очень вежливым людям, но это уже мелочи. Зарплата 20 000 рублей. Очень удобный график, который я по по большей части выбирала сама. Дружный коллектив. Работой полностью довольна.
Не нашла
2018-01-22 23:55 Менеджер, г. Волгоград
Устроилась в Медицинский центр на Рокоссовского на должность менеджера четыре месяца назад. На данный момент меня всё устраивает, зарплата достойная, выплачивается вовремя, соц.пакет тоже хороший, не страшно заболеть. Коллектив сплоченный, работать в таком приятно, начальство адекватное. Насчёт карьерного роста пока не понятно ничего, но думаю, что не должно быть всё печально.
Не обнаружено
2017-11-03 11:07 Виола, г. Волгоград
В Бьюти Тайм работаю около года, это современный медицинский центр. За этот период узнала много нового. Для сотрудников тут проводят различные тренинги и есть карьерный рост. Я работаю менеджером по продажам, работа не трудная.Приходится много общаться с клиентами. По зарплате выходит приличная сумма, выше средней по городу. Оформляют тут официально с первого дня.
Моя работа мне нравится
2017-10-16 12:06 Екатерина, г. Волгоград
Недавно устроилась работать в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62. Мне нравится много общаться с различными людьми, именно поэтому выбрала для себя должность оператора. Меня сразу официально трудоустроили. В первый месяц зарплата получилась 23000, считаю, что это хороший результат. Нравится наш женский коллектив, мы дружные, помогаем друг другу. В целом все устраивает
Пока все устраивает
2017-10-14 09:07 Ольга, г. Волгоград
Год назад устроилась работать в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, работаю менеджером. Опыта работы у меня ранее не было, только закончила обучение. Сначала было немного трудно, но всему обучили и рассказали. Сейчас зарплата у меня выходит в среднем около 60000 рублей, выплачивают без задержек. Трудоустройство официальное, коллектив у нас дружный. Мне нравится работать
Не увидела
2017-10-04 06:24 Елена, г. Москва
По совету подруги устроилась в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, работаю оператором. Все оборудование в офисе новое, коллектив дружный. При работе узнаю много нового и интересного, постоянно проводят различные тренинги и обучение. Зарплата меня устраивает, не задерживают. График у нас гибкий. Мне еще повезло, работаю недалеко от дома. Начальство строгое, но всегда по делу. В целом довольна
Пока не увидела
2017-09-05 08:36 Аноним, г. Москва
Устроилась работать в медицинский центр Бьюти тайм на Рокоссовского 62, пол года назад, мне очень нравится. У нас дружный коллектив, для меня это важно, работаю менеджером, работа не сложная, начальство нормальное, сильно не придирается, зарплату выплачивает вовремя без задержек, на банковскую карту, условия труда мне подходят, и график устраивает.
Не обнаружены
2017-08-04 12:23 Аноним, г. Волгоград
Работаю в Бьюти Тайм косметологом, никогда не думала что где то может быть такой дружный коллектив, условия труда вполне нормальные, начальство относится неплохо, зарплата по нынешним временам хорошая.
2016-08-28 19:15 Ольга, г. Волгоград
ни каких
ужас! НЕ ходите сюда устраиваться ни в коем случае! Обман! Зарплату не платят. Отношение к сотрудникам ужасное.
2016-07-17 15:23 Валерия, г. Волгоград
Руководство ужасное! Особенно новый сотрудник с задранным носом Анастасия Скопина ставшая зам.директора. Вообще человек сам ничего не представляет из себя, но зарплату не платит исправно! Вообщем там сплошной хаус. Все оставшиеся сотрудники увольняются с бешеной скоростью! Удачи вам в вашем закрытии! ! ! !