Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 8442 260962

Описание деятельности:  Центр эстетической косметологии и медицины. Продажа абонементов на услуги.

Отзывы о компании     « Бьюти Тайм »Всего отзывов: 3

2016-08-28 19:15 Автор: Ольга, г. Волгоград
ни каких
ужас! НЕ ходите сюда устраиваться ни в коем случае! Обман! Зарплату не платят. Отношение к сотрудникам ужасное.
2016-07-17 15:23 Автор: Валерия, г. Волгоград
Руководство ужасное! Особенно новый сотрудник с задранным носом Анастасия Скопина ставшая зам.директора. Вообще человек сам ничего не представляет из себя, но зарплату не платит исправно! Вообщем там сплошной хаус. Все оставшиеся сотрудники увольняются с бешеной скоростью! Удачи вам в вашем закрытии! ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Елена Прекрасная, г. Волгоград
Из положительных моментов работы в данной компании могу выделить: отличное месторасположение офиса. И то, заслуга эта не Бьюти Тайм, а бизнес центра Волгоград Сити. )))))
А вот отрицательных моментов предостаточно! 1. Неофициальное трудоустройство. С Вами заключается "договор", который не имеет никакой юридической силы! Т.е. в случае чего, доказать, что Вы там работали - невозможно. Соответственно ни о какой записи в трудовой и соблюдении Трудового Кодекса РФ ни идет и речи. 2. Даже если Вам посчастливится устроиться официально в договоре будет прописан оклад 5550 рублей и 0, 5 ставки. 3. Больничные листы…>>