Другие названия: Оптовая компания DM
Сайт:  dm-opt.ru
Эл. почта: sales@dm-opt.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: 88005551337

Описание деятельности:  Бизнес по продажам на маркетплейсах

Отзывы о компании     Франшиза Domillion Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2022-09-22 17:08 М***я, г. Казань
Дружный коллектив. Никогда не задерживают зарплату. Можно заработать хорошие деньги, если будешь включаться в работу полностью. Справедливое начальство.
Нужно быть многозадачным и готовым работать вне графика.
2022-09-20 18:47 Я*****в, г. Москва
Отличная, динамически развивающая компания. Отличное отношение руководства к сотрудникам. Проводятся тренинги для повышения квалификации. Корпоративная культура очень развита.
Иногда бывают недопонимания между сотрудниками, у каждого свой характер и все мы люди, поэтому решаемо)
2022-09-19 18:16 Аноним, г. Казань
Работа интересная, есть возможности роста как в финансовом плане, так и в карьере. Отличный коллектив - все энергичные и амбициозные. Руководители адекватные. Зарплата высокая, ни разу не задерживали. Хорошая компания. Рекомендую.
Бывают переработки, но зарплата перекрывает эти неудобства.
2022-07-25 13:54 В****р, г. Казань
Компания даёт все, что нужно для комфортной работы. Конечно, как и в любых компаниях, будут спрашивать о выполнении плана, так что если не готовы к этому формату, то смысла нет рассматривать такую работу. Работа предполагает постоянное движение и путь к результату.
Все окупается достойной зарплатой.
2022-07-20 18:04 Аноним, г. Москва
Люди в эту компанию приходят за стабильной работой и постоянным заработком. Благо все возможности для этого есть. Мне нравилось все - зарплата, коллектив и начальство вполне лояльное.
Начальство достаточно строго относится к результатам работы
2022-07-18 17:14 Менеджер, г. Казань
Тут не получится просто просиживать штаны за оклад, нужно активно работать, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Мне очень близки ценности компании и нравится, что здесь много всего делается для сотрудников.
Никто не заставляет задерживаться, но это порой просто необходимо, чтобы закрыть все вопросы.
2022-06-28 18:59 Л**а, г. Казань
Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Действительно достойная оплата.
Не заметила.
2022-06-15 16:04 А****й, г. Казань
Работаю здесь 1, 5 месяца, месторасположение офиса удобное. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная, без задержек. Коллектив дружный и приветливый.
Требовательный руководитель
2022-05-27 13:10 В****р, г. Казань
Продавать по телефону — это непростая задача, которая требует терпения, стрессоустойчивости, умения убеждать и коммуницировать с людьми. Это прекрасный опыт. Стабильная заработная плата, которую выплачивают дважды в месяц и никогда не задерживают. Коллектив дружелюбный. Прекрасный руководитель, который всегда ответит и поможет во всем.
Сидячая работа
2022-05-18 13:17 П**р, г. Москва
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Требования высокие