Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: domian.serm@yandex.ru
Телефоны: +7 (863) 300-00-06

Описание деятельности:  «DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния; - Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией; - Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости; Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов: - Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком; - Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента; - Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников; - Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег; У нас нет пределов развития! Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр! Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Отзывы о компании     Домиан Всего отзывов: 12

2023-10-25 11:31 Э****я, г. Москва
Независимость, высокая оплата после успешно завершенных сделок, удобный график работы под себя
Необходимость поддерживать хорошие отношения с другими агентами
2023-09-22 12:13 Г******й, г. Москва
У Домиан в арсенале широкий выбор объектов недвижимости для продажи и аренды, есть, так сказать, где разгуляться, нескучно работать
В начале карьеры могут быть небольшие финансовые трудности, поскольку комиссионные выплаты могут быть непостоянными из-за маленького опыта работы и неумения продавать
2023-08-21 15:48 И**н, г. Москва
Достойный заработок при успешной продаже объектов, постоянная динамика, профессиональный рост, гибкий график работы
Конкуренция в недвижимости может быть высокой, что создает необходимость постоянно быть на шаг впереди.
2023-07-27 10:59 Ю**я, г. Москва
Почему я продолжаю тут работать уже шестой год? Женщинам в нашей компании предоставляется полная равноправие с мужчинами. Здесь ценят наши знания и опыт, а не пол. До этого куда не шла работать, мужчинам платили больше просто потому что они мужчины... А тут зп, график все зависит только от меня!
Не обнаружила
2022-08-19 10:55 Н*****й, г. Москва
Нет обмана или попыток выжать из сотрудников все соки, вот за что я люблю Домиан. Честно платят за честный, пускай и не легкий, труд :)
2022-08-17 12:41 Е*****я, г. Москва
Работаю в этой сети агентств с 2020 года. Условия труда более чем, дают комфортное рабочее место, было бы время еще за ним сидеть)) Когда только пришла опыт в сфере у меня был минимальный, фактически обучалась всему с нуля. Сейчас уже могу назвать себя агентом со стажем. Было тяжело первое время, врать не буду, но с интеграцией помогают даже если ты совсем новичок. Было бы желание учится и развиваться.
2022-08-15 11:54 И***а, г. Москва
Удалось найти общий язык с коллективом, познакомилась с кучей новых людей) Работаю в офисе на Еременко агентом уже год и пока условия устраивают, есть куда расти в плане заработка.
2022-08-12 12:15 К****я, г. Москва
Уделяют внимание коллективным мероприятиям, но без принудиловки и насилия. На их корпоративы действительно хочется ходить, бюджет не жадничают в этом плане)) Комиссию выплачивают своевременно и в полном объеме, нет кормления завтраками.
2022-07-04 11:25 Н*****я, г. Москва
Главное, что нужно знать об этом агентстве — зарабатывать с Домианом можно. Даже скажу больше — можно много зарабатывать, если стабильно закрывать сделки и реально работать. База у них огромная и проблем с поиском клиентов особо нет, дальше все зависит от личных качеств и стремлений.
2022-06-30 13:24 L*z, г. Москва
Мне нравится, что в Домиане нет ощущения болота. Постоянно пытаются что-то улучшить и внедрить, следят за динамикой рынка. За полтора года с ними сильно выросла в плане навыков и денег.