Другие названия: ГТК Лизинг
Сайт:  gtk-leasing.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78122234514

Описание деятельности:  Компания ГТК Лизинг специализируется на оказании лизинговых услуг. Лизинг, в отличие от обычного финансового кредита, обеспечивает более выгодные условия по использованию и покупке транспортной или другой техники. Сотрудники компании ГТК Лизинг на улице Новолитовской предоставят информацию о разнообразных кредитных продуктах и вместе с вами выберут самый оптимальный вариант лизинга, подходящий именно для Вас.

Отзывы о компании     GTK Leasing Санкт-Петербург отзывы сотрудников Всего отзывов: 20

2024-08-21 19:59 Трудяга, г. Санкт-Петербург
Хай други! Наша компашка потрясающее место для работы! Супер команда, отличное руководство и классные условия труда. Рекомендую всем, кто ищет стабильный заработок и интересную работу.
Везде есть какие то недочеты, но в нашем дружном коллективе мы их не замечаем или быстро забываем
2024-08-17 08:42 Менеджер по продажам спе, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже третий месяц. Впечатления самые положительные: интересные задачи, отличный коллектив и достойная оплата. Ни дня не пожалел, что устроился, хотя выбирал из трех вариантов
Я пока не могу об этом судить, слишком мало работаю здесь
2024-08-02 14:32 П****а, г. Санкт-Петербург
Приветики. В компании ГТК лизинг я нашла не только работу, но и настоящих друзей. Наш коллектив сплоченный, все готовы помогать друг другу. Наши боссы всегда учитывают мнения сотрудников, вследствие чего создается комфортная рабочая атмосфера. Периодически для нас организуются тренинги и семинары. Ну и достойную зарплату никто не отменял
Да нет такого
2024-07-04 11:41 Джейк, г. Санкт-Петербург
Я в отделе корпоративных продаж, специализируемся на спецтехнике. Все ребята – специалисты в своей сфере, сильная команда, приятно вместе с такими расти и развиваться.
Нет.
2024-05-06 11:54 А**м, г. Санкт-Петербург
Я проработал тут без малого несколько лет и остались у меня исключительно положительные эмоции. А опыт, который я тут приобрел, в том числе в искусстве продаж - сложно переоценить!
Огромное спасибо всем коллегам и руководителям! Желаю всех благ, процветания, огромного роста и успеха! Вы крутые!
2024-04-10 16:13 TARtak, г. Санкт-Петербург
Я во многих местах работал, но такой располагающей комфортной обстановки, как здесь, ни в одном коллективе не было.
Нет. Рад за себя, благодарю коллег и руководителей за адекватность..
2024-02-18 12:32 файлишка, г. Санкт-Петербург
Работала в компании менеджером по продажам автомобилей в лизинг для физических лиц. В целом, меня все устраивало. Приятно, что за хорошую работу платят премии.
Единственный недостаток той работы - далеко от дома, поэтому поменяла работу.
2023-09-11 10:00 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Здесь я заработал свой первый крупный гонорар, с ребятами мы прошли многое. Но никогда, не смотря на трудности последних 3-х лет, мы не опускали руки! Команда просто супер, таких крутых больше нигде нет! !
Если бы не личные обстоятельства, я не стал бы бросать работу в ГТК Лизинг.
2023-07-16 18:47 А*****л, г. Санкт-Петербург
Я уже давно в компании, и вместе с ней мы прошли разные сложности. Только чего стоит пандемия, тем не менее коллектив практически весь был сохранен, самые стойкие продолжили делать свою работу. Ну а сейчас другие траблы, связанная с логистикой.
Тем не менее мы смогли переориентироваться на другие рынки, при чем сделали это быстрей чем наши конкуренты!
2023-06-17 09:10 Samuray, г. Санкт-Петербург
Бывают такие дни, что от клиентов просто нет отбоя. Но никто у нас по этому поводу не ноет)) Каждый сотрудник понимает, что от этого зависит наше финансовое благополучие и престиж компании. В целом, зарплата мотивирует. Всегда есть, к чему стремиться. Но глобально я об этом не задумываюсь.
Все ок.