Другие названия: ООО "НЕДВЕКС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Nedvex Group — оператор недвижимости в Сочи

Отзывы о компании     Nedvex Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-05-29 11:51 Менеджер, г. Москва
Раньше работали в московской компании агентом, и спустя время думала достигла потолка в своей карьере. После перехода в Недвекс, поняла, что есть куда еще расти, тут очень много людей с огромным опытом и главное они его передают новичкам!
2023-03-28 23:17 Аноним, г. Сочи
В компанию пришел по стопам знакомой, в то, что она рассказывала не верилось, в реальности так и оказалось. Тут работают гении на рынке недвижимости!
2023-02-03 02:08 С**а, г. Сочи
Прекрасное расположение. Сплочённая команда. Постоянные тренинги и общие собрания.
2022-09-16 15:50 Аноним, г. Сочи
Узнаешь много чего нового, постоянные объекты и заказы о продажах от застройщиков. Компания сейчас уверенно расширяется и каждый день прибавляется штат сотрудников. Ребята все молодые и амбициозные!
2022-07-05 02:04 Менеджер по продажам, г. Сочи
Крупная компания, есть подразделения застройщиков, есть даже УК. Основное это консалтинг, создание и управление отделами продаж сторонних застройщиков. Именно менеджером по продажам я и работаю!
2022-05-25 01:37 В****р, г. Сочи
Большое количество сотрудников, все примерно одного возраста, в компании выстроена доверительная манера общения. Взаимовыручка и помощь во всем. Отдельное спасибо моему руклю, как родная стала)
2022-04-30 09:36 Аноним, г. Сочи
Работаю уже второй год, все нравится. Через полгода после начала стал старшим менеджером, сейчас уже ведущий, ЗП увеличивается соответственно. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь/выручить, постоянно обмениваемся опытом и смотрим на проблемы с разных сторон, чтобы выявить максимально эффективное решение. Тут настоящая команда, это очень большой плюс!
2022-04-01 03:04 Менеджер по продажам - А*******р, г. Сочи
Привет я родился и вырос в прекрасном городе Сочи. В компании работаю 7 месяцев и мне здесь оооочень нравится, коротко на пальцах: «почему ? » 1. Работать в компании, которая за 7 лет прошла путь от приложения до одного из топ застройщиков Сочи. Это очень вдохновляет, и эта история происходит здесь и прямо сейчас, это не какая-то история из пыльного ящика, это то развитие, частью которого я являюсь каждый день. 2. Нереальный коллектив и корпоративная культура. Молодые энергичные,…>>
Их просто нет