Другие названия: All Dent
Сайт:  alldent32.ru
Эл. почта: info@alldent32.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 (8312) 34 35 33

Описание деятельности:  All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов. Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения. Ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, ​ул. Ульянова, 10а ​5 этаж Телефон для справок: 8 (8312) 34 35 33

Отзывы о компании     Стоматология Олл Дент Всего отзывов: 47

2024-05-23 13:27 М****я, г. Нижний Новгород
Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого
2024-04-24 13:29 В**а, г. Нижний Новгород
Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
работы много, скучно не бывает
2024-03-28 10:26 М****я, г. Нижний Новгород
Новичок здесь в клинике, но не в профессии. Правда так себя не чувствую. Все коллеги отнеслись с уважением. Наверное себя вспомнили. Даже один мой небольшой косячок помогли исправить. Хорошо что не критичный, иначе сама бы себе этого не простила. По зарплате не обманули, вовремя и как обещали. Даже успела попасть на один корпоративчик. Провели время весело и с огоньком. Мне понравилось.
много работы и требований
2024-02-15 10:09 С**я, г. Нижний Новгород
Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.
2024-02-09 09:45 Медсестра, г. Нижний Новгород
Как по мне, то работаю здесь с удовольствием и за хорошие деньги. Мне нравится. Компания все делает, чтобы нам было уютно и комфортно. Настоящих и хороших сотрудников здесь ценят. И мне это нравится. А еще у нас проводятся корпоративы. Весело и задорно.
как везде можно найти минусы, но если смотреть в общем, то у нас здесь очень приятно и комфортно все сделано для настоящей работы.
2024-01-04 10:46 В*****а М, г. Нижний Новгород
После прошлой работы здесь ходила как на новой планете: столько всего из инструментов не видела. Пусть я здесь не на высокой должности, но считаю что ответственность на мне немалая. Не знаю как и что дальше, но сейчас меня все устраивает от зарплаты до графика. Можно даже в выходные поработать.
Можно найти недостатки, как и везде. Но в целом меня все устраивает
2023-11-19 15:19 Д****р, г. Нижний Новгород
Проработала больше года. Претензий и замечаний к клинике нет. Вот только при устройстве требований было ого-го. Все по делу, по существу, видно что просто так за красивые глазки никого не берут. Коллектив у нас слаженный, дружный. По зарплате тоже претензий не выскажу. Все вовремя платили, много конечно ее не бывает. Но считаю что нормально. Работать здесь можно, если есть желание.
Много требований
2023-10-12 09:35 А****й, г. Нижний Новгород
Старожил уже здесь. Работаю с основания. Все устраивает, всё знаю. Законно и официально тружусь на благо красивых улыбок пациентов. Отпуск и выходные по графику. Коллектив подобрался веселый и дружный. Зарплата достойная, без обмана и лишних вычетов. Начальство уважает.
2023-09-05 09:28 Т*****а, г. Нижний Новгород
Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
пока ничего не скажу
2023-08-01 09:15 Верунчик, г. Нижний Новгород
Поработала полгода и пришлось уехать. Но впечатления от стоматологии и отношения к сотрудникам только хорошие. И по деньгам все устраивало. Таких ответственных работодателей я еще точно не встречала. Вот здесь была самая лучшая забота о сотрудниках и оформление с первого рабочего дня.
График не самый удобный, но все компенсировало отношение и уважение