Сайт:  Print24.su
Эл. почта: info@print24.su
Телефоны: +7 (499) 130-48-68

Описание деятельности:  Типография Print24 — офсетная и широкоформатная печать . Работаем в Москве с 2009 года. Сотрудничаем с разными категориями клиентов. Печатаем визитки и журналы, картонные коробки и книги, а также изготавливаем сувенирную продукцию.В штате есть дизайнеры и верстальщики. Закупили современное оборудование, установили новейшую операционную систему. Можем изготовить срочный тираж за час

2023-03-18 07:34 К****а, г. Москва
Нету
Человек, что сидит там на Звездном бульваре, 21 Принт24.су, по имени Николай (если верное это имя, так как мошенники велики на выдумки), организовал сайт, раскручивает его, собирает с большой наценкой заказы. Набирает менеджеров, просит выйти на пару дней поработать бесплатно, посмотреть друг на друга. Ты за эти пару дней обзваниваешь базу уже подготовленную и все, тебе говорят, что подумают и позвонят. Очень хитрый ход. Обходите стороной эту компанию.
2022-03-22 01:26 Д*****й, г. Москва
Много
Нет. Все отлично. Советую обращаться. Быстро и качественно выполняют свою работу