Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  mersinhomes.ru
Эл. почта: info@mersinhomes.ru
Телефоны: +90 (552) 175 13 16

Описание деятельности:  Компания MersinHomes специализируется на продаже первичной недвижимости на побережье Средиземного моря в Мерсине. Предлагаем проекты надежных девелоперов, которые соответствуют актуальным трендам эргономики и комфорта жилого пространства.

Отзывы о компании     MersinHomes Всего отзывов: 5

2022-06-24 17:33 Rosa_Morena, г. Москва
Живу в Мерсине 12 лет. Все это время работаю в недвижимости, но только последний год в Mersin Homes. Компания на голову выше местных конкурентов. Уровень Алании, Анталии и т. д.
Нет. Загруженность +- как везде.
2022-05-27 16:54 A*i, г. Москва
Хороший офис. Большой процент с продаж. Замечательные коллеги. Зарплата всегда приходит вовремя.
Даже в выходные всегда нужно иметь телефон при себе и отвечать на рабочие звонки.
2022-04-25 16:46 Д***с, г. Москва
Достойный доход, высокий процент с продаж, дополнительные бонусы, заботливое руководство, дружелюбные коллеги.
издержки профессии — все время нужно быть на связи.
2022-03-14 14:46 Анонимно, г. Москва
Очень корректное отношение руководства, я чувствую себя не подчиненной, а сотрудником, даже соратником. Еще и репутация у фирмы хорошая, люди сами приходят, звонят, большая база и можно хорошо зарабатывать.
Особенных минусов нет
2022-03-01 14:38 С****з, г. Москва
Мне главное достойная база, заработать я всегда сумею. Опять же репутация фирмы работает на меня, всегда стараюсь завести клиента в уже сданные комплексы.