Другие названия: Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Астрахань, Москва, Уфа

Просмотры:  1971
Описание деятельности:  Деятельность частных охранных служб

Отзывы о компании     ООО ЧОО "Высота" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Астрахань Москва Уфа

2022-02-18 09:16 Генеральный директор, г. Астрахань
Я, Старостин Вячеслав Игорьевич являюсь генеральным директором ООО ЧОО "Высота", на различных интернет площадках по поиску работы обнаружил объявления о вакансии охранник на вахту с высокой заработной платой более 130000, 00 (Сто тридцать тысяч) рублей. Данные объявления разместили мошенники, к нашей организации они не имеют никакого отношения. Прошу Всех, быть бдительными и не будьте обматуты мошенниками. С УВАЖЕНИЕМ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТАРОСТИН В.И.
2022-01-28 12:22 Л****д, г. Астрахань
Очeнь xopoший oбьeкт мне попался, сейчас охраняю порт. Нужно чтобы весь персонал были профессионалами. Руководство адеватное, по зарплате договорились на нормальную сумму. Жилье предоставляют что очень хороший плюс.
отличный руководитель попался
2022-01-28 10:42 И***ь, г. Астрахань
Работать в охране не просто, как бы это не казалось со стороны. Здесь очень важно, чтобы график был нормальный и зарплата соответствующая. Я работаю в Астрахане на платформе добычи нефти. Зарплата отличная. На сон и отдых времени хватает. Кроме того есть бесплатные обеды. Руководство отличное, никогда просто так ни на кого не наезжает.
все нравится
2022-01-27 11:34 А*****й, г. Астрахань
Работаю охранником в Высоте. По сравнению с работой в супермаркете от другой организации, здесь вполне прилично. График нормальный и выплаты своевременные. Есть свои нюансы конечно, но в целом все в порядке. В основном охраняю платформу по добычи нефти.
мне все нравится, со сравнению с другими компаниями тут хорошо платят
2022-01-27 10:08 Охраник, г. Астрахань
Работаю в компании несколько лет. Действительно когда устраивался были сомнения, но сейчас понял что правильно выбрал место работы. Все заешь четко что нужно выполнять. По зарплатам задержек нет, руководство профессионально подход к работе. Вахтовый метод работы меня устраивает, работаю в порте охраняю судна.
для меня негативных моментов не было
2022-01-13 17:34 Е*****й, г. Астрахань
Добрый день. Мне понравилась данная компания по отношению к работе и клиентам. Мой заказ был выполнен очень быстро и качественно. Услуги компании меня полностью устроили так как и ценовая политика. Поэтому рекомендую обращаться именно к профессионалам своего дела.
негативных моментов не замечено
2022-01-13 09:59 П***л, г. Астрахань
Проработав несколько лет в компании Высота пришел к выводу что лучше компании на данный момент я еще не встречал. Работа заключалась в охране комплекта добычи нефте ресурсов. Работа была хоть и сложная но зато в месяц получалось очень хорошо заработать. Вполне вменяемое руководство и коллеги не составляли труда в решении сложный моментов.
особых сложных моментов не было