Другие названия: Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Астрахань, Москва, Уфа

Просмотры:  1969
Описание деятельности:  Деятельность частных охранных служб

Отзывы о компании     ООО ЧОО "Высота" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Астрахань Москва Уфа

2022-03-11 12:00 Аноним, г. Москва
лохотрон, причем грамотно составленный.при устройстве на работу именно перед заездом на вахту отослали на левые курсы ценой 7500
2022-03-05 08:16 Псевдоним, г. Москва
Парни это мошейники. Чоо высота г астрахань в реестре подрядчиков роснефти отсутствует.
2022-03-02 08:34 Аноним, г. Москва
Мошенники чистой воды, вплоть до детектора Старостина что пишит в отзывах. Сбор информации и трата на медкомиссию. И пропадают.
2022-03-01 08:35 Аноним, г. Москва
9развод полный , не советую даже смотреть в эту сторону
2022-02-24 18:42 Аноним, г. Москва
Мошенники.собирают данные.дают направление на медкомиссию и пропадают когда им отправишь справки мед комиссии.влетаешь по затратам на комиссию
2022-02-10 19:08 Аноним, г. Москва
Данная компания юридически существует по базе ЕГРЮЛ пробивается. Однако компания мошенники. Всё положительные отзывы это фейк. Собирают персональные данные, под предлогом трудоустройства вахтовым метододом. Высылают направление на медосмотр (платный) и просят выслать результаты и данные мед организации где он проводился. После отправки им данных они пропадают телефон не берут, на эл почту не отвечают. Таким образом вы попадаете только на затраченные время и деньги на прохождение мед…>>
2022-02-03 05:32 Реалист, г. Москва
Реклама вакансии в интернете слишком вычурная...похожа на розыгрыш призов лохотрона. Отзывы "сотрудников" все положительные и все в ЯНВАРЕ 2022 года.Перекопал весь интернет и не нашёл ни одного корректного номера телефона, а тот номер , что дают при связи по электронке, никогда не отвечает. Согласно информации на сайте ВЫСТЫ , численность сотрудников 13 человек. Какие вахты? Какая оплата проезда? ЗП от 132 000 ! ! ! ! На такую ЗП сотрудники позовут знакомых и знакомых знакомых..и штат полный.…>>
2022-01-31 14:27 Аноним, г. Москва
Телефон указан вообще другой компании что-то лажей попахивает
2022-01-14 11:49 М****м, г. Москва
Работа в основном не сложная, но требующая внимания и стрессоустойчивости. Пить нельзя строгая дисциплина сразу же выгонят. Нужно постоянно быть в тонусе, охранят объекты на порту, в судах. Поэтому нужно быть охранником с желательно опытом работы. А так работать можно платят достойно выше, чем где либо.
утомительность