Сайт:  genomeventures.com
Эл. почта: i@genomeventures.com
Телефоны: +7(495)639-93-54

Описание деятельности:  Genome Ventures - компания, которая сотрудничает с успешными людьми и компаниями c целью их развития от идеи до выхода из бизнеса, обеспечивая инвестиции, инкубацию, ресурсы, доступ к промышленности и техническую помощь. Основное внимание компании уделяется технологиям, способствующим развитию индивидуального подхода к здравоохранению, образованию и коммуникациям. В инвестиционный портфель входят компания по генетическому тестированию Genotek, персонализированная платформа по развитию подростков Profilum, инструмент корпоративных коммуникаций Tada Team и другие.

Отзывы о компании     Genome Ventures Всего отзывов: 2

2022-01-26 02:24 А*******р, г. Москва
Я пришел летом 2021. Чувствуется уровень, прекрасные люди, очень большие специалисты. Крутой инновационный офис, и в общем проекты все разные и необычные. Genome ventures такая своеобразная фея-крестная для них. Будем выходить на международный уровень в следующем году, поэтому сейчас большая подготовка и работаем помногу, конечно. Но все нормально, меня это драйвит.
----
2022-01-13 00:07 Аноним, г. Москва
Genome Ventures - компания, которая сотрудничает с успешными людьми и компаниями c целью их развития от идеи до выхода из бизнеса, обеспечивая инвестиции, инкубацию, ресурсы, доступ к промышленности и техническую помощь. Основное внимание компании уделяется технологиям, способствующим развитию индивидуального подхода к здравоохранению, образованию и коммуникациям. В инвестиционный портфель входят компания по генетическому тестированию Genotek, персонализированная платформа по развитию подростков…>>