Другие названия: ПП Ларионов Роман Александрович

Описание деятельности:  Грузоперевозки по России и зарубеж

Отзывы о компании     gw-cargo Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-28 11:13 Ю**й, г. Москва
Рекомендую данную компанию. Уже работаю около двух лет, всем доволен. Приятный коллектив, офис отличный, комфортно. Заработной платой доволен. Трудоустроен официально.
Не заметил, с поставленными задачами справляются на отлично
2021-12-27 18:07 И***а К****ь, г. Санкт-Петербург
С недавнего времени работаю в Спб в этой компании. Офис нравится, тепло, комфортно, уютно. Но самым главным плюсом считаю официальное трудоустройство и белую зарплату. Коллектив тоже вполне адекватный, можно работать.
Не наблюдала пока что
2021-12-26 18:06 О**г, г. Москва
Я устроился в данную компанию в прошлом году. Прошел собеседование и начал работать, вникая потихоньку в процессы компании и вливаясь в коллектив. Заработную плату платят во время. Бывают даже премии за проделанную работу и ее результаты. Рекомендую.
не вывил недостатков. не вывил недостатков. не вывил недостатков.
2021-12-25 17:24 А***н, г. Санкт-Петербург
В Санкт-Петербургском филиале компании GW Cargo работаю менеджером по работе с клиентами уже более полутора лет. Работа, конечно, хлопотная, ответственная, но при грамотном руководстве все вопросы решаются быстро. Зарплата соответствует, обещанной на собеседовании. Трудоустройство официальное, и соответственно соц пакет: оплата больничного, отпуска, премии. Меня устраивает коллектив, где я работаю и есть перспективы профессионального роста.
Для меня пока нет.
2021-12-23 00:33 Oleg Ivanov, г. Москва
Полностью белая заработная плата, оплата отпусков и больничных, все выплаты осуществляются своевременно. Комфортный современный офис с обновлённой техникой. Возможность работать удалённо. Сплочённый коллектив и возможности карьерного роста в первый год работы. Обучение сотрудников компании. Ежегодные премии и награждения по результатам работы. Для сотрудников офисы оснащены кофе, чаем, расходными материалами.
2021-12-22 23:01 О**г, г. Москва
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
2021-12-22 15:40 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Хорошая компания для старта в карьере. Поддержка старших колег на высоте!
Маленькая зарплата.