Другие названия: РУСБИРКА
Сайт:  rusbirka.ru
Эл. почта: rusbirka@gmail.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 101-92-68

Описание деятельности:  Русбирка - сувенирная, печатная и рекламно-производственная компания в Санкт-Петербурге. Наша компания специализируется на изготовлении рекламной продукции, оказываем услуги широкоформатной и интерьерной печати, предоставляет услуги полиграфии, производства наружной рекламы и множество других услуг. В компании Русбирка можно заказать изготовление одежды и сувениров с логотипом, печать стендов, плакатов, постеров и прочей продукции. Собственная логистика и доставка. Оперативное выполнение заказов любой сложности. Контакты: 8(800) 101-92-68. Оставить заявку Вы можете на сайте Rusbirka.ru.

Отзывы о компании     Рекламно-производственная компания "РУСБИРКА" Всего отзывов: 1

2022-07-10 02:06 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Руководство очень адекватное и понимающее. Постоянно улучшают сервис, но при этом стараются не перегружать персонал. Дружелюбная обстановка, всегда можно отпроситься по личным делам, главное, чтобы результат был. Жалованье выплачивают вовремя и считают все надбавки и причитающийся процент. Переезд в другой город заставил искать новую компанию.
Трудно выделить что-то существенное. Какие-то мелочи везде встречаются.