Другие названия: Свадебный фотограф Царькова Мария

Описание деятельности:  Мошенница , воровка и делетант Царькова Мария .

Отзывы о компании     Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ Всего отзывов: 5

2023-12-27 16:16 К****я, г. Москва
Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.
2023-07-25 08:13 О***а С., г. Москва
Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.
2023-07-12 20:04 А*я, г. Москва
Не советую
Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
2023-05-06 09:28 Е*****й, г. Москва
Согласен с предидущим отзывом , Царькова Маша аферистка, таланта фотографа у неё ноль, как она фотографирует, так может любой человек сфоткать без образования фотографа. Не советую обращаться к Царьковой за фотографированием, она испортит вам праздник. Получил фотки , сделанные Царьковой и был очень разочарован. Так же аферистка Царькова Маша просит своих подруг и одноклассниц на камеру посоветовать её с хорошей стороны, а это уже лживая реклама. Как вам не стыдно.
2021-12-09 22:10 А*******я Р., г. Москва
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ФОТОГРАФА , НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ.
ЦАРЬКОВА МАРИЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, А ДЕЛЕТАНТ, У НЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛАНТА К ФОТОГРАФИИ, ОТСУТСТВУЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУВСТВО ВКУСА, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СОВЕСТЬ. ЗА ПРОСТЕЦКИЕ ФОТО Я ЕЙ ВЫЛОЖИЛА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ, МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ЕЩЁ СПЁРЛА ДВЕ СЕРЕБРЯННЫЕ ЛОЖКИ ИЗ СТОЛОВОГО НАБОРА, ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛА ВИДЕОКАМЕРА. ЦАРЬКОВА НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО ФОТОГРАФИЯ, У ТЕБЯ НЕТ К ЭТОМУ ТАЛАНТА, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЦАРЬКОВОЙ ЗА ЕЁ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ УСЛУГА…>>