Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  24triump.ru
Регионы работы: Томск

Описание деятельности:  Компания ВРК Триумф– одна из лучших компаний в монтажно-строительной сфере. Наша цель – делать жизнь наших клиентов, сотрудников, партнеров интереснее и ярче. Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений. Мы предлагаем: монтаж окон, потолков, сервисное обслуживание, дизайн, ремонт и отделку помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.

Отзывы о компании     ВРК Триумф Томск отзывы сотрудников Всего отзывов: 2

2021-12-17 15:39 Р***н Р****в, г. Томск
Работа здесь мне нравится, скучать не приходиться но и сверх сил работать не заставляют. Все четко и по делу, лишнего не требуют. А я так люблю, когда все по существу. Все вовремя без задержек, премии бывают , все только от меня и моей работы зависит. От начальства есть и пряники и кнут, но последний для тех кто лентяйничает. Меня устраивает.
Бездельничать не получится
2021-12-07 15:07 И**н, г. Томск
Работодатель думает не только о себе, но и о нас. Работой обеспечены, оплата достойная, условия подстраивают и под нас. Бывают выезды в выходные дни, но рассматриваются по другому, с плюсом в нашу сторону. Работаю монтажником не первый год и плохого о компании сказать не могу.
В целом и общем все устраивает.