Другие названия: Сапл Биз

Регионы работы: Москва, Томск

Отзывы о компании     b2b площадка для малого и среднего бизнеса Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2023-04-18 17:41 А***м, г. Москва
Мои задачи тут - продавать. Опыт продаж на звонках у меня уже был, поэтому я ничего сверхъестественного не почувствовал. Планы - норм и в два раза со временем стал их перевыполнять. По зп - цифры тоже адекватные. В других компаниях при таком же чеке меньше получал.
Тут получается так что нужно реально работать, тогда и будут хорошие деньги. В принципе везде надо работать, чтобы зарабатывать.
2023-04-09 12:17 О**г, г. Москва
Оформили полностью официально, получилось за полгода выйти на хороший доход, в банке одобрили ипотеку. Работа не пыльная, только теплые, заинтересованные клиенты. В общем жизнь стабилизировалась и теперь могу думать о завтрашнем дне.
Иногда попадаются компании "любители халявы" которые готовы вечность юзать бесплатный режим и ждать чуда.
2022-03-25 17:35 Аноним, г. Москва
Быстро освоился, просторный офис. Руководитель хороший, без высокого чсв и закидонов. Коллеги тоже приятные люди
Редко проводят тренинги, хотелось бы больше инфы по своей работе, а то приходится все самому узнавать или с коллегами обсуждать
2022-03-11 18:25 Л**я, г. Москва
Рядом остановка и есть парковка, работа интересная
Сидячий образ жизни утомляет, приходится несколько раз за день делать зарядку, , чтобы спина не болела
2022-03-09 14:13 И**н, г. Москва
Все нравится, работаю год, увольнятся не планирую)) Руководитель классный и понимающий и коллеги веселые.
2022-03-07 17:13 Аноним, г. Москва
Уже полгода работаю менеджером, первая работа где такая здоровая обстановка в коллективе.
Руководитель тоже не токсик, это радует
2022-02-25 16:41 Н****а, г. Москва
Коллектив молодой, руководитель понимающий. График мне подходил, работа интересная
2022-02-21 18:21 Аноним, г. Москва
В отделе продаж уже четыре месяца, атмосфера здоровая и дружеская, работать здесь нравится.
Правда сидячая работа утомляет
2022-02-15 18:40 Аноним, г. Москва
Рядом с офисом есть магазин и остановка, зарплата хорошая и коллектив молодой
2022-02-10 17:23 М****л, г. Москва
Если хотите адекватного руководителя и френдли атмосферу на работе - это в сапл. биз. Работаю уже полгода, все нравится.
Из минусов только сидячая работа