Другие названия: Use Your Body
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  useyourbody.ru
Эл. почта: sharashak@info
Телефоны: 7‒926‒531‒00‒76

Описание деятельности:  Оздоровительный клуб Use your body ведет свою деятельность в городе Москва и предоставляет различные услуги по восстановлению функций движения. Заведующим является Лавренов Дмитрий Владимирович. Оздоровительный центр работает в таких направлениях: • Миостимуляция. Заставляет без нагрузок мышцы сокращаться, что заставляет их работать при серьезных типах нарушений. • Лечебная гимнастика. Входит в комплексное лечение пациентов. • Инструментальная мобилизация мягких тканей. Благодаря использованию специальных инструментов, увеличивается объем и функциональность суставов. • Терапевтическое тейпирование. Снимает отеки, быстро купирует болевой синдром и восстанавливает поврежденные ткани. Зачем необходима реабилитация? Она помогает восстановить утраченные функции организма, вследствие травмы или других нарушений здоровья. Услуги по направлению реабилитации максимально индивидуальны и подбираются врачом исходя из диагностики и проблемы, с которой обратился пациент. Оздоровительный клуб Use your body использует современные методики реабилитации и новые аппараты, которые получили широкое применение в реабилитации после травм и операций. В центре нет определенной стоимости на ту или иную процедуры, клиент платит за время, которое выделяется на его реабилитацию. Ознакомиться с сотрудниками и ценами вы можете на официальном сайте клуба.

Отзывы о компании     Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body Всего отзывов: 3

2021-12-05 23:18 А*с, г. Москва
Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
2021-12-04 23:43 П***л, г. Москва
ничего хорошего
Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
2021-12-04 21:54 К**я, г. Москва
много негативных моментов было
Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не…>>