Другие названия: Заводские Конструкции
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  instagram.com
Эл. почта: zav-kon.kem@mail.ru
Регионы работы: Кемерово
Телефоны: +7 (384) 290-14-91

Описание деятельности:  "Компания ""Заводские Конструкции"" предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг. Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Фирма располагается по адресу г. Кемерово, ул. Сарыгина, д.27, оф 315 Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (3842) 90-14-91 или найти на сайте https://заводские-конструкции.рус Мы команда ""ЗАВОДСКИЕ КОНСТРУКЦИИ"" - профессионально много лет занимаемся остеклением в Кемерово и устанавливаем: - пластиковые окна - остекляем балконы и лоджии - рулонные шторы - входные двери Torex и Бульдорс - межкомнатные двери"

Отзывы о компании     Заводские Конструкции в Кемерово Всего отзывов: 1

2021-11-25 14:02 Электрик, г. Кемерово
Работаю здесь на должности электрика с июля. Претензий к работе не имею, пока только приятные впечатления. Хороший дружный коллектив, подходят ко всему с пониманием и поддержкой. Много совместных мероприятий, дружно и весело. З/п достойная, если работать, задержек не было. Начальство хорошее, поддерживает всегда, даже по именам знает. Отпуска ещё не было, но больничные и выходные как положено. Меня устраивает.
Пока не заметил