Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: 8 800 301-20-20

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам – онлайн

Отзывы о компании     Alibra School Санкт-Петербург Всего отзывов: 14

2021-12-24 12:38 С*****в Д*****й, г. Санкт-Петербург
В Алибра Скул работать интересно, много ребят, которые хотят получить знания, есть и такие, кого родители приводят, чтобы наоборот заинтересовать, с такими тоже работаю. Мне моя работа нравится, приятно видеть результаты учеников, меня это вдохновляет на дальнейшую работу. Для меня здесь спокойно и комфортно. В другом месте (где работала до этого) было хуже.
Не нашел
2021-12-16 15:47 Ш********а А**а, г. Санкт-Петербург
У меня уже был опыт в продажах, и недавно я устроилась сюда менеджером по продажам. Мы консультируем желающих записаться на курсы. Работа комфортная, с удобным графиком, и приветливым коллективом. Платят вовремя, добираться от метро мне удобно.
2021-12-02 09:24 Ж****в А***р, г. Санкт-Петербург
В Alibra school работаю преподавателем. Преподаю английский и немецкий языки. Образование у меня высшее. Есть международный сертификат Кембриджской академической линейки CAE. В компании любят сотрудников, которые всегда готовы изучать что-то новое и делиться этим с учениками. Трудоустройство официальное, график удобный. Коллектив доброжелательный. З/п достойная.
Не нашел
2021-11-19 15:13 К******а Ю**я, г. Санкт-Петербург
В данной компании работаю менеджером по продажам. У нас более 60 разных образовательных программ, мне всегда есть что предложить клиенту, поэтому работа интересная. С клиентами общаюсь по телефону, на личных встречах, приглашаю их на бесплатные открытые уроки. До трудоустройства в Alibra school работала в продажах около года. Поэтому здесь я показываю неплохие результаты. Если вам нравится то, что вы продаёте, то у вас всё обязательно получится. Заработная плата достойная. Оформление по ТК РФ…>>
Не нашла