Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: TR: +90 552 175 13 16 TR: +90 552 913 13 55

Описание деятельности:  Недвижимость Турции c Liga Real Estate

Отзывы о компании     Liga Real Estate Всего отзывов: 7

2022-07-08 21:31 mitro, г. Москва
В Лиге очень хорошая база объектов недвижимости, налажен контакт со всеми застройщиками, так что подобрать даже несколько вариантов для клиентов компании не составляет проблемы. Обычно даже не все объекты клиент осматривает, если находит интересный для себя вариант. Собственно, даже приезжать нет необходимости, мы удаленно можем провести презентацию для клиентов компании, а уже потом они прилетают чисто документы подписать.
2022-06-07 18:52 svh, г. Москва
Первое время, после трудоустройства в Лига Риэл Эстейт, не могла привыкнуть, что мне в выходной день могут и сотрудники звонить, и клиенты. Но уж такая специфика работы, нужно всегда быть на связи – я это знала, да и привыкла сразу. Сейчас даже неуютно себя чувствую, если в течение дня ни одного звонка не поступает – так «срослась» с работой, что даже переживаю. Работа мне нравится, в каких-то смыслах даже творческая.
Отсутствуют
2022-03-04 15:02 Аноним, г. Москва
Очень люблю свою работу в компании Liga real estate. Занимаюсь продажами квартир. Работа нравится и всё устраивает.
Для меня нет
2022-02-10 09:04 З***р, г. Москва
Когда люди приезжают в другую страну, они учатся жить с нуля и по-новому, поверьте, это не просто слова и мне нравится, что занимаясь постпродажным сервисом, я помогаю новым мигрантам преодолеть огромные трудности, ведь в каждой стране все совсем по-другому и законы и обслуживание. Работаю в Liga Real Estate во многом по этой причине. Люди нуждаются во мне!
2022-01-17 00:22 Анонимно, г. Москва
У каждого места работы есть плюсы и минусы. В лига реал эстейт плюсов однозначно больше: - достойный процент от продаж; - бонусы, если перевыполняешь план; - понимающие и адекватные директора; - замечательный коллектив; - комфортный офис.
К минусам можно отнести необходимость быть постоянно на телефоне. Из-за этого тяжело расслабиться даже в выходные
2021-12-08 21:32 logo, г. Москва
У меня получилось быстро всему научиться, хотя пришла с небольшим опытом работы. Зарабатываю на данный момент хорошие деньги. Компания помогает развиваться сотрудникам, проводят лекции и тренинги, вполне возможен карьерный рост.
2021-11-14 23:09 К***я, г. Москва
Компания Лига Реал Эстэйт далеко не первый год на рынке недвижимости, напрямую сотрудничает с весьма солидными застройщиками и имеет отличную репутацию. Бизнес успешно растет, а это значит, что у новых сотрудников есть возможность сделать карьеру. Для меня это один из ключевых аспектов при выборе места работы.