Другие названия: НОКА - Продажа запчастей для лесозаготовительной техники
Сайт:  nokagidro.ru
Эл. почта: tagfulseo@gmail.com
Регионы работы: Смоленск
Телефоны: 89529934747

Описание деятельности:  Группа компаний НОКА - поставщик гидравлического оборудования и металлоконструкций для лесной отрасли хозяйства. Фирма осуществляет продажу запчастей для лесозаготовительной и лесоперерабатывающей техники. Оборудование имеется в наличии, доставка осуществляется по всей России. Кроме того, в компании можно заказать изготовление нестандарных запчастей и гидрооборудования из металла. Производство металлоконструкций и комплектующих для спецтехники производится по индивидуальным проектам. Чтобы заказать изготовление металлических деталей достаточно предоставить чертеж либо техническое задание с указанием параметров необходимого изделия.

Отзывы о компании     Группа компаний НОКА Всего отзывов: 3

2021-11-02 10:34 А*******я Н******о, г. Смоленск
Работаю маркетологом, своим местом работы очень довольна. Просторный офис, сплоченная команда. Руководство поддерживает дисциплину и порядок, но всегда с уважением относится к потребностям сотрудников (можно отпроситься или договориться уйти с работы пораньше). За время работы бывали и конфликты, но до скандалов никогда не доходило и все разрешалось мирно.
2021-11-02 10:29 П***л Ж*******й, г. Смоленск
Работаю заместителем руководителя отдела продаж, в компании начинал продаваном. Проработал уже 4 года. Могу отметить уважительные отношения в коллективе и дисциплину. Начальство внимательно и уважительно относится к сотрудникам, хоть и требовательно к качеству работы. Хорошие условия работы.
Мало перспектив для карьерного роста
2021-11-02 10:22 М***я Г***б, г. Смоленск
Ответственный коллектив Хороший соцпакет (отпуск, больничные, подарки на НГ) Относительно неплохая зарплата
Большая нагрузка на менеджеров