Другие названия: ООО Офис Крафт

Телефоны: +7 (495) 960-59-95

Отзывы о компании     Офис Крафт Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-15 09:48 И**н, г. Москва
Удобно добираться, работаю тут водителем и полностью доволен, конечно, всегда хочется зарплаты больше, однако грех жаловаться, у нас часто поднимают понемногу.
2021-11-12 11:03 Г******й, г. Москва
Помимо нормальной зарплаты, а особенно для Химок, премии тут дают стабильно, я вот старюсь, мне и платят неплохо. В общем, место для работы зачётное, буду держаться за него по любому.
2021-11-09 11:40 Аноним, г. в Московской области
Фирма очень выручила, когда меня приняли сюда сисадмином. Да, я у меня конечно есть рекомендации от известной компании в Москве, но я теперь не могу в столицу ездить каждый день на работу по семейным обстоятельствам. Здесь же нормально, руководство не парит мозг, работаю хорошо, заплата, премии, вполне хорошо для Подмосковья.
2021-11-06 08:41 В*****й, г. Москва
Я рад, что нашёл работу именно в Химках, не надо в Москву теперь ездить, а компания у нас супер, для своих работников многое делает, поэтому и коллектив нормальный. ЗП вовремя, премия всегда, если работаешь хорошо.
2021-11-03 09:45 Аноним, г. в Московской области
Имею большой стаж водителя, сюда привёл знакомый, теперь понимаю, почему он сам тут теперь, а не в Москве работает. Я за месяц получил прилично, столько в Химках ещё где водилой вряд ли найдёшь.
2021-10-31 09:48 С****н, г. Москва
Устроился на склад компании, ничего так, вроде не обижают по ЗП.
2021-10-28 09:56 В*****й, г. Москва
Удачно устроился сюда в начале этого года продавцом. Могу сказать, что разница с тем местом, где я работал раньше огромная, тут относятся к тебе как к человеку и, если ты не лодырь или бухарь, всяко будешь в шоколаде. Можно и расти, я сейчас учусь заочно, надеюсь на повышение до руководителя отдела продаж.
2021-10-25 10:26 Аноним, г. Москва
Полгода как тружусь на Офис Крафт бухгалтером, довольна зарплатой и отношением.
2021-10-22 09:34 Аноним, г. Москва
Я секретарь тут и здорово, что приняли после рождения сына. Руководитель добрый, я стараюсь, поэтому мне идут всегда навстречу.
2021-10-19 10:43 Д***с, г. Москва
Мне с первого дня понравилось тут работать, не то, чтобы лучше не видел места, просто атмосфера в коллективе хорошая. Плюс за качественную работу к тебе относятся здорово и ценят это. Премии, которые выписывает наш руководитель, это доказываю, да и расти есть куда.