Сайт:  change-master.com.ua
Эл. почта: admin@change-master.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +447418353941

Описание деятельности:  Сервис change-master создан для обмена электронных валют и титульных знаков, в часности WebMoney. Несколько наших главных преимуществ: 1. Мы работаем кругосуточно и без выходных! 2. Официальная лицезия WebMoney! Вы можете быстро и без комиссии совершить обмен внутри сервиса. 3. Только у нас вы можете предложить свой курс обмена! 4. Все операции проводятся в рамках пары минут! 5. В случае, если Вам нужна помощь, Вы ВСЕГДА можете обратится к поддержке.

Отзывы о компании     change-master.com.ua: обменник электронных валют Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2022-01-05 20:17 Аноним, г. Харьков
Если ценишь свое время - тут самое то. Никогда долго ждать не приходилось
Долгий перерыв. Хотя, думаю, в 5 утра мало кто меняет
2021-12-24 20:23 Гость, г. Киев
Вывод прошел качественно. Главное, что без скрытых комиссий_ Как заявили, так и пришло)
Нет таких
2021-12-16 11:01 В******р, г. Киев
Респект обменнику. Меняю здесь не первый раз и все норм, комиссия умеренная, транзакции проходят быстро
Не нашел
2021-11-19 00:50 Г**а, г. Киев
Пользуюсь. Негативных впечатлений за пару месяцев нет, все по регламенту. Как, собственно, и должно быть.
Всё хорошо
2021-11-16 17:08 Аноним, г. Харьков
Увидел хороший курс, зашел, вывел на приват и остался доволен. Всегда бы так, без лишних заморочек в делах
Не заметил
2021-10-18 18:04 Клиент, г. Киев
Удобный обменник для вебмани, если планирую проводить операции с ним(вебмани), всегда обращаюсь сюда. Заявка инфо ID 7491937
Не обнаружил.