Сайт:  gestia-cleaning.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(800)600-92-79

Описание деятельности:  Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом. Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга. Мы имеет штат высококвалифицированных сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений. Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых услуг Москвы.

Отзывы о компании     Клининговая компания «ГЕСТИЯ» Всего отзывов: 1

2021-10-16 11:39 Аноним, г. Москва