Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

Отзывы о компании     ИП Зевахин Кирилл Анатольевич Всего отзывов: 46

2022-10-27 22:20 К****я Н*******а, г. Москва
Мягко говоря Зевахин Кирилл просто мошенник. от меня не получил ни копейки и видимо пошел искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! Хорошо, что слился, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме! !
2022-10-27 19:40 Аноним, г. Красноярск
После отказа платить некто зевахин кирилл анатольевич действительно написал несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенник! после этого лично меня не беспокоил. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!
2022-10-26 23:14 М***я, г. Москва
Люди, не видитесь на требования Зевахина касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!
2022-10-26 10:54 Д***с Хлюпкин, г. Москва
МОШЕННИК! ! Представляется именем [censored by admin 2022-11-08, ПП 3.3]. Не стоит ничего ему переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написал.
2022-10-24 21:26 В******я, г. Москва
Зевахин Кирилл Анатольевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.
2022-10-22 11:24 К******а, г. Москва
Зевахин Кирилл Анатольевич. Путем угроз пытается раскрутить на деньги. Обещает уничтожить рейтинг компании в сети, если не получит озвученную сумму в ближайшее время. Не платите и по возможности пишите заявление. С такими нужно разбираться по закону, чтобы раз и навсегда пропал энтузиазм наживаться на людях!
2022-10-20 18:54 М***т, г. Москва
НЕТ
Данный товарищ, представившись неким Зевахиным Кириллом, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону.
2022-10-19 21:27 В**я, г. Москва
Не доверяйте
Аналогично! Зевахин К.А. вылил кучу негатива на мою фирму, потом требовал денег за удаление. Денег не получил, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
2022-10-18 21:53 Т*****а, г. Москва
Кирилл Анатольевич Зевахин – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.
2022-10-17 22:34 А*******я О*******а, г. Москва
Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Кирилл Анатолевич Зевахин. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ему, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона он больше не додумается набрать.