Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

Отзывы о компании     ИП Зевахин Кирилл Анатольевич Всего отзывов: 42

2022-10-07 11:24 И***ь, г. Москва
Отсутствуют
Средь ночи поступил звонок от неизвестного мне человека, который представился Зевахиным Кириллом Анатольевичем. Знать такого не знаю, но это еще не все, мало того, что он звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ему не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
2022-10-05 00:24 М***я, г. Москва
Аферист по имени Кирилл Анатольевич Зевахин звонит с разных номеров. С трех так точно. Требует вернуть долг. Якобы мой брат брал у него взаймы крупную сумму денег. Но у меня и брата то нет. Так что сразу поняла, что это откровенный развод.
2022-10-03 19:14 А**а, г. Москва
Правильно Елена ниже написала – звонки Зевахина Кирилла Анатольевича это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонил дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ему вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовал деньги. Дальше я уже особо не слушала его бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.
2022-10-01 14:13 Д***я, г. Москва
Нету
От рук этого урода сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добрался. В обоих случаях представлялся именем Зевахин Кирилл Анатольевич. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиентам, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг он конечно подпортил. Писать и звонить перестал. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
2022-09-29 19:45 А***н, г. Москва
С нас тоже пытался кирилл зевахин поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.
2022-09-29 18:39 Аноним, г. Москва
нет у него их, боже
Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что-то не то. Но сегодня звонил какой-то непонятный мужчина, правда сначала он представился – сказал зовут его Зевахин Кирилл Анатольевич. Но изначально мне голос его не понравился, потом начал хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовал денег. И тут дошло до меня, что это мошенник, не иначе
2022-09-27 19:36 Аноним, г. Москва
Звонит постоянно с разных номеров, но требование всегда одно и то же – деньги. Я ничего не переводила и не собираюсь. Таким один раз заплати, потом придется бесконечно скидывать деньги. За что спрашивается? За то чтобы он, этот Кирилл Зевахин, гадости не писал о компании в интернете.
2022-09-23 22:29 В*******а, г. Москва
Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Зевахина Кирилла. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью».
2022-09-22 11:59 Г***а, г. Москва
Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Кирилл Анатольевич Зевахин. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак решил нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонил два раза, угрожал. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предпринял. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направле…>>
2022-09-16 11:35 А***н, г. Москва
Мошенник и вымогатель денег Зевахин Кирилл! ! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.