Другие названия: Транспортная компания Ирины Барминской

Телефоны: 7 (831) 233‒02‒82

Описание деятельности:  Логистическая компания

Отзывы о компании     ООО "BARMEX" Всего отзывов: 3

2022-03-25 13:40 Логист, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании 4 месяца.Дружный коллектив, коллеги легкие в общении, готовы всегда прийти на помощь, если есть такая необходимость. Есть готовая база клиентов, адаптационный период прошел легко. Адекватный руководитель, з/п своевременная.
2021-11-15 14:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Меня взяли на стажировку и уже 2 недели я учусь. Добираться мне сюда удобно, офис очень нравится, атмосфера на рабочем месте тоже. Сейчас, конечно, особо не до разговоров, да и вообще все своими делами заняты, но в целом я вижу хорошее отношение к себе. Попытаюсь начать карьеру логиста, пока мне все нравится и я очень надеюсь, что все у меня получится
Пока голова кругом и больше всего переживаю, как я смогу быть на связи круглосуточно и как смогу разрешать возникающие проблемы по ходу перевозки
2021-10-07 14:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании всего полгода, но уже достигла определенных успехов и наработала базу постоянных заказчиков и перевозчиков. Коллектив у нас небольшой и дружный, логисты и руководство адекватные, на связи всегда и в курсе дела. Зарплату получаю стабильно.
На данный момент нет