Другие названия: Завод металлических дверей ПРАВИЛА ВХОДА
Сайт:  pravhod.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 540-44-97

Описание деятельности:  Производство, продажа и обслуживание металлических входных дверей.

Отзывы о компании     ПРАВИЛА ВХОДА Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-13 15:34 Аноним, г. Москва
Работала тут менеджером по продажам, потом переехала. С теплотой и любовью вспоминаю коллектив, было очень легко и просто работать!
2022-10-20 15:14 С****й, г. Москва
Работал там монтажником, зп платили вовремя, плюс премии, начальство неплохое, бывало, что отпускали пораньше.
2022-09-11 12:22 Аноним, г. Москва
Я здесь работала в прошлом году, менеджером, потом ушла в декрет. Лояльное начальство много бонусов.
Их нет, все отлично, хорошая компания
2022-09-11 12:20 Аноним, г. Москва
Лояльное начальство
Их нет, все отлично, хорошая компания
2022-09-02 15:32 менеджер в з**е, г. Москва
Работаю недавно. Пока все нравится, Зарплату оплачивают согласно обещанному ранее. Условия устраивают.
2022-06-16 10:36 Аноним, г. Москва
Отзывчивые сотрудники Зарплата высокая Всё материалы качественные Питание хорошее Бонусы выдают на работе Мне очень нравится здесь работать! Всё отлично!
Отрицательных сторон не нашла
2022-06-11 18:08 Аноним, г. Москва
Отзывчивые сотрудники, зарплата высокая, без задержек в выплате. Всё всегда готовы прийти на помощь.Все материалы качественные.Подарки, бонусы имеются. В общем отличная работа!
Отрицательных сторон нет
2022-06-07 10:24 Аноним, г. Москва
Хороший персонал, отзывчивые люди. Всё из хорошего качества. Зарплата приличная. Меня всё устраивает!
Нет отрицательных сторон
2022-06-07 08:35 А*******я, г. Москва
Рабочий коллектив очень хороший, дружелюбный, всегда помогут если что-то не понимаешь. Руководство понимающие, выплаты всегда во время.
За все время работы ещё не наблюдала.
2022-06-07 08:27 р*й, г. Москва
хорошая компания, коллектив отличный..очень рад, что сюда попал. спасибо вам. ребята очень дружные и ответственные. офис моей мечты. огромная вам благодарность.
отрицательных сторон нет.