Сайт:  litromir.online
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: 8 (999) 724-74-00, 8 (996) 912-15-77

Описание деятельности:  Издание и PR книг малоизвестных писателей

2022-03-05 17:14 Анонимно, г. Астрахань
Я до декрета работала в ООО Продюсерский центр ротации и продвижения. Руководитель у нас просто золотой человек. Всегда старается пойти навстречу, если что-то нужно. Еще мне нравилась атмосфера в коллективе. Все были наравне, оказывали друг другу поддержку. Все люди творческие и влюбленные в свое дело. Зарплаты тоже были хорошие с премиальной частью. Как только ребенок в сад пойдет, тут же вернусь обратно.
2022-02-09 20:40 Гость, г. Астрахань
Работаю в продюсерском центре не так давно. Но пару раз успела съездить на книжные выставки. Очень нравится, что работа сопряжена с творчеством. Это помогает избежать эмоционального и профессионального выгорания. На праздники руководство дарит подарки. Зарплата всегда вовремя, оформление по ТК.
2022-01-16 17:48 K****a, г. Астрахань
Не так давно заключила постоянное сотрудничество в качестве корректора книг для общенациональной ассоциации. Подрядчику нравится моя работа и мне за это хорошо платят, а мне соответственно нравится простой и понятный механизм взаиморасчетов. Условия, график и занятость меня также совершенно устраивают.
2021-12-08 11:20 Mix, г. Астрахань
Работаю иллюстратором для оформления книг, которые для авторов выпускает сервис litromir online. Работа по договору оказания услуг. Все официально, честно, прозрачно. Меня все устраивает по оплате и объемам работ. Причем работа есть всегда, значит хороший заработок. В общем доволен сотрудничеством.
2021-11-11 00:56 rabotnik, г. Астрахань
В общенациональную ассоциацию молодых музыкантов поэтов и прозаиков пришла летом прошлого года. Понравились условия, познакомилась с интересными людьми. Сейчас зарабатываю в среднем 30 тысяч, плюс 5% за оборот компании в месяц. Я довольна, у нас хороший коллектив, не ругаемся друг с другом, существуем в нормальной рабочей атмосфере. У нас комфортный офис в центре со всеми удобствами!
Не найдено
2021-10-10 15:54 sin, г. Астрахань
Являюсь менеджером по продажам, устроился в этом году. Сейчас з\п – 30 тыс. + 5% премия с прибыли компании, которая делится на всех менеджеров. В праздники сотрудники получают небольшие вознаграждения. В принципе мне пока нравится, я пришел на ту зарплату, на которую рассчитывал изначально.
2021-09-06 23:22 В******я, г. Астрахань
С детства плохо реагирую на критику, как бы это не звучало… Но муж полгода настаивал явить на свет мое «творчество»))) Подобрали одно издательство Общенациональная ассоциация молодых музыкантоы, поэтов, подобрали супер-менеджера. Качество просто шик! Думала до последнего что где то есть подвох. По итогу: Обложка, качество страниц, даже не верится в такое чудо!
Не заметила