Другие названия: Басфор
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-busfor.ru
Телефоны: +7(499)404-02-06

Описание деятельности:  Компания BUSFOR - широкопрофильная транспортная компания, которая предлагает предлагает в аренду: - автобусы; - микроатобусы; - лимузины; - автомобили с водителем и без. В собственном автопарке компании более 300 единиц транспорта. В штате БАСФОР 28 профессиональных водителей.

Отзывы о компании     Басфор Всего отзывов: 8

2022-07-11 16:19 Э****д, г. Москва
Компания отличная. Нужна была машина. Предоставили ее вовремя. Понравилось, что цена на аренду очень такая приемлемая, тем более от кол-ва часов менеджер может сделать скидку. Машина чистая, водитель хорошо ориентировался и без навигатора.
нет минусов никаких
2021-12-26 13:54 В****а Л****в, г. Москва
Здравствуйте, это отличная компания, мне все нравится. Хорошее руководство.
минусов никаких нет!
2021-10-23 14:29 В*****й, г. Москва
В последнее время я работаю водителем в лимузине. Оцениваю своё качество на пять с плюсом, платят вообще прекрасно. Я доверяю этой компании, потому что у неё самые профессиональные водители и много довольных клиентов, а также транспортных средств. Всем удачи!
Проблем не было и нет
2021-10-22 18:31 Водитель, г. Москва
Работала в данной компании год с небольшим, ответственные люди. График работы очень удобный, хороший соцпакет. Заработная плата всегда в срок, я очень рада, что отработала там хоть и непродолжительное время. Пришлось к сожалению увольняться по собственному желанию так как переехали в другой город. Компании желаю дальнейшего процветания, и хороших сотрудников!
2021-10-22 15:57 Аноним, г. Москва
В последнее время пользуюсь транспортными услугами. Беру в прокат лимузины и автомобили с водителем. Я доверяю этой компании, потому что у неё самые профессиональные водители и много довольных клиентов.
2021-10-17 09:16 А***р Т****к, г. Москва
Работаю тут водителем автобуса уже несколько лет. Все устраивает: зарплата, соцпакет, график работы нормальный. Отпуск всегда по графику, ни каких проблем с этим не возникало. Повезло и с начальством и с коллегами.
у меня пока нет
2021-09-01 07:27 В***а, г. Москва
Надёжная компания. Пользуемся их услугами и уверены, что всё пройдёт нормально. Заказываем автобус и микроавтобус для поездки нашего коллектива. Чистый, ухоженный транспорт, вовремя приезжает. Поездка комфортная.
2021-08-31 18:01 Аноним, г. Москва