Другие названия: ООО ГРАНД РЕЗЕРВ

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     ГРАНД РЕЗЕРВ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2021-09-26 14:13 Аноним, г. Новосибирск
Работаю фасовщицей больше полугода. Да, работа тяжелая, но вполне по силам, особенно людям, которые хорошо переносят однообразный труд, в котором и заключается суть фасовки. Если не ленится, следить за продукцией, быть усидчивым, аккуратным, можно получать приличную оплату. Также очень важно, чтобы рабочее место было комфортным, иные склады очень холодные, в них невозможно долго сидеть на месте и при этом качественно выполнять работу. Но мне повезло и регламент труда у моего работодателя…>>
2021-09-24 12:01 Е**р кладовщик, г. Новосибирск
Устроился на работу кладовщика на склад от этой компании по найму. Всё чётко, согласно контракту, все условия соблюдаются, з/п выплачивается вовремя.
все устраивает
2021-09-23 14:43 А*****й, г. Новосибирск
Я работаю кладовщиком (оператор склада) Обучалась практически с нуля, взяли за рвение больше) Рабочий день в нашем коллективе начинается с чашечки кофе и беседы. Сейчас я уже научилась формировать заказы и т.п, работа со сканером. Руководство адекватное и нежадное, жаловаться не на что. Коллеги дружелюбные, отзывчивые на них можно положиться. Трудности заключаются только лишь в 12 часовом графике. Наиболее приятной частью работы являются премии и поощрения за трудолюбие .
2021-09-22 18:37 Кладовщик, г. Новосибирск
Работаю кладовщиком уже более года. мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и претензий. Руководство адекватное, хороший коллектив . Рабочий день нормированный. Но самое главное здесь хорошая оплата. С выплатой зарплат у нас никогда не было задержек. Все всегда вовремя и если все нормально дают хорошую премию.
2021-08-27 11:44 Аноним, г. Новосибирск
Благодаря данной компании смог в быстрые сроки найти работу комплектовщиком в Москве. Работаю уже более полугода. Условия труда хорошие, выплату зарплат ещё ни разу не задерживали. В общем всем доволен.
не обнаружил