Другие названия: ООО ГРАНД РЕЗЕРВ

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     ГРАНД РЕЗЕРВ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2022-09-28 10:59 К****л, г. Москва
Очень неплохая компания, ставят на хорошие точки, не в какие то сомнительные места. Меня взяли на крупный склад перекрестка, сортирую продукты. Пока все отлично.
2022-09-22 09:51 М****л, г. Москва
Работаю сортировщиком на складе, сортирую продукты. Как подработка отлично, пока уходить не планирую. Зарплата не сильно высокая, но и не копеечная, как подработка супер.
2022-09-16 18:14 Д***д, г. Москва
На первое время сойдет, взяли продавцом в небольшой магазин. Зарплату платят вовремя, не задерживают, это для меня самое главное.
2022-08-15 11:50 П**р, г. Москва
Знаю что на Гранд Резерв всегда могу положиться! Не раз помогали мне поиске работы, точки находят всегда хорошие, не особо далеко от дома, за это большое спасибо.
2022-08-10 11:40 И**н, г. Москва
Работаю через них разнорабочим в продуктовом, в основном грузчиком. Работа физически непростая, но оплачивается хорошо, так что жаловаться не на что.
2022-08-05 13:43 Н*****й, г. Москва
Спасибо Гранд резерву за помощь в поиске работы! Долгое время не знал куда податься, и обратился к ним, чтобы нашли хоть какое то место чтобы мог платить за квартиру. Устроили грузчиком, на первое время подходит.
2021-09-02 14:40 Аноним, г. Москва
Не понимаю почему многим не нравится работа курьером, ну не хотите работать не работайте! Мне вот очень нравится работа в профимонстр! Заказы есть, оплата почасовая - красота!
2021-08-30 17:20 А****й, г. Москва
Работаю на упаковке. Работа конечно тяжелая особенно для женщин, но зато бесплатно на работу привозят, теплый чистый цех, коллектив дружный и работать успеваем и на обеде похихикать) Условия труда неплохие, главное, что зарплата выплачивается вовремя.
тяжеловато