Другие названия: ООО ТЕЛЕПОРТ Г

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     ТЕЛЕПОРТ Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2021-12-08 10:37 С****й, г. Новосибирск
Искал подработку, и вот устроился курьером в интернет-магазин. устраивался через Телепорт. Подогнал под себя график, платят без задержек. Порядочный работодатель.
устраивает
2021-12-07 11:49 Курьер, г. Москва
Студент. Устроился через курьерскую службу Телепорт курьером на подработку после пар - график позволяет. Много не заработаешь, но для меня студента пойдёт. Хоть что-то, чтобы на шее у родителей не сидеть. Работа пойдёт, иногда попадаются не приветливые клиенты. Выдают рабочую форму.
____
2021-12-06 12:45 А***м, г. Москва
Гибкий график; можно подработать после учёбы, выплачивают зарплату без задержек. Разъезжаю на велике. В маке только сложновато, всегда кипиш и много людей ждет заказы. Суматоха. устраивался через Телепорт, а там уже направили
размер оклада; редко дают чаевые
2021-11-30 23:57 М***я, г. Москва
Решила подзаработать, устроилась курьером. не хотелось напрямую, поэтому обращалась в Телепорт.Бегаю после учебы))) Существенным плюсом является график, под себя можно подстроить. Так что студентам и школьникам самое то для начала своей трудовой деятельности. Наконец-то заработать свою копеечку, а не просить у мамы с папой
2021-11-29 20:20 Аноним, г. Москва
С другом устроились курьерами через курьерскую службу Телепорт. Да все устраивает, зп может и не большая, но знали на что идём, в хорошие дни дают чаевые - приятный бонус.
2021-09-22 17:29 Eugeniy, г. Новосибирск
Подрабатываю курьером, поскольку машины у меня нет, значит, выбора тоже нет. Пользуюсь в основном транспортом, но лестницы...График меня устраивает. Главное для меня здесь, что дают заработать. Ну и по мелочи...Успеваю отдохнуть пока заказ жду, есть возможность перекусить и отдохнуть.
2021-09-15 16:49 Аноним, г. Новосибирск
Работа разъездная, график свободный, логистику составляешь сам, деньги получаешь сразу после смены. Подходит студентам и людям, ищущим временную подработку.
энергозатратно, но этож работа)))
2021-09-07 17:57 Аноним, г. Новосибирск
В общем-то их много, можно долго перечислять, но я пройдусь по главным 1. Нет проблем с трудоустройством.2. Честные выплаты з/п без задержек 3. адекватная поддержка. 4. график.
можно втянуться и на всю жизнь остаться курьером))
2021-09-03 15:28 А**а, г. Новосибирск
Быстро можно получить за свой труд приличные деньги и еще очень гибкий договорной график.
веселые клиенты)
2021-08-26 17:08 Аноним, г. Новосибирск
Золотых гор не заработаешь, но на покушать вполне себе), удобный график, работа не сложная.
устаешь