Другие названия: Askkardo Nira

Эл. почта: dlh29044@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Из-за небольшого размера массажёр можно брать с собой в любую поездку и наслаждаться его мощью и невероятно действующим массажем!

Отзывы о компании     Ручной массажер Askkardo Nira Всего отзывов: 28

2021-10-20 08:51 Аноним, г. Москва
Самые лучшие ручные массажеры только от ASKKARDO NIRA
2021-10-18 16:30 М***я, г. Москва
Отличный Ручной массажер ASKKARDO NIRA. Избавилась от боли в спине. Всем рекомендую!
Минусов нет.
2021-10-07 14:44 Аноним, г. Москва
Массажер супер. Пользуюсь им давно. У нас с мужем был один на двоих. Поэтому решила приобрести себе лично. И чтобы было еще вероятнее приурочила покупку как подарок к новому году. С уважением и безусловной любовью Любовь Антоновна.
2021-09-22 15:53 В***м, г. Москва
Обычно массажёры выглядят не очень, но именно этот отличается не только высоким качество, но ещё и стильным дизайном!
2021-09-16 16:25 М****а, г. Москва
Ручной массажер ASKKARDO NIRA - это просто находка для меня! Хорошее качество и доступная цена!
2021-09-10 16:23 Л**а, г. Москва
Этот ручной массажёр отличается своим качеством и приятной ценой. Он действительно помогает справиться с болями и уменьшить их боль и появление
2021-09-06 16:13 Вадя, г. Москва
Ручной массажер ASKKARDO NIRA - просто отличный по качеству, при этом у него приятная цена и высокая потребность
2021-08-26 09:04 Л**а, г. Москва
Качественный массажёр, который действительно помогает справиться с болями за короткое время, а так же его можно брать с собой в поездку без какой либо трудности!
нету