Другие названия: Amato Tenshi
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: cpz71153@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Из-за небольшого размера массажёр можно брать с собой в любую поездку и наслаждаться его мощью и невероятно действующим массажем!

Отзывы о компании     Ручной массажёр Amato Tenshi Всего отзывов: 26

2021-12-20 17:12 Аноним, г. Москва
Ручной массажёр AMATO TENSHI просо прекрасный, имеет высокое качество и прекрасный дизайн
2021-12-14 17:00 Аноним, г. Москва
Массажёр просто супер, пользуюсь ним в удовольствие, и моего восторга просто словами даже не передать
2021-12-08 18:18 Аноним, г. Москва
Массажёр и в правду хорош, имеет много функций и ним хорошо управлять, отсутствие шнура помогает доставать куда угодно без затруднений
2021-12-03 16:49 Аноним, г. Москва
Я с большой радостью пользуюсь этим массажёром, он помогает мне справиться с самым сильными болями, которые даже в больнице назвали неисправимыми
2021-11-24 16:56 Аноним, г. Москва
Этот массажёр помогает мне справиться с самыми сильными болями во время сильной нагрузки на работе и дома!
Нету
2021-11-19 10:52 Аноним, г. Москва
Очень нравиться массажёр, хороший и по качеству и по дизайну
2021-11-03 12:38 Т***р, г. Москва
AMATO TENSHI - высококачественный ручной массажёр, который достоин уважения! Ведь он не только хорош по качеству, но еще имеет стильный дизайн и хорошее действие!
В нём я не вижу минусов!
2021-10-21 09:09 М*я, г. Москва
Работаю в этой компании сейчас, уютно и зарплата хорошая
2021-10-20 08:57 И***а, г. Москва
Ручной массажёр AMATO TENSHI лучший массажер из которых я покупала. Рекомендую! !
2021-10-13 15:06 Аноним, г. Москва
Ручной массажёр AMATO TENSHI - это лучшее что со мной когда либо встречалось! Очень качественный и стильный, так же имеет хорошее действие!
нету