Другие названия: VIP EVENS

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     VIP EVENS Всего отзывов: 38

2021-09-22 17:43 Д**а, г. Москва
Отличная компания с большими возможностями, советую!
2021-09-16 17:57 Г**б, г. Москва
Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.
2021-09-15 19:53 С**а, г. Москва
В компании всегда идут на встречу если есть какие-то проблемы, поэтому если Вы ищите работу и Вам попалась эта компания. рекомендую!
2021-09-13 17:51 С***ь, г. Москва
Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...
2021-09-08 15:24 С**а, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-09-06 18:13 В*****к, г. Москва
Прекрасная компания с возможность карьерного роста и высоких зарплат!
2021-09-01 18:24 С**а, г. Москва
Лично для меня - это лучшая компаниях, если ищите работу и наткнулись на неё, советую!
2021-08-30 10:50 Г***а, г. Москва
Лично для меня -это лучшая компания, если ищите работу и наткнулись на неё, советую!
нету