Другие названия: Fenix group
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  otzyv-pro.ru
Эл. почта: Daniellanonova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Вам у нас понравится: высоки зарплаты и хорошие премии.

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-12-13 18:03 Аноним, г. Киев
В компании можно очень неплохо зарабатывать, если тебе действительно нравятся свои обязанности и все их фишки. Но надо учитывать, что многое зависит от того, куда именно ты попадешь на работу. В центре, в большом офисе всегда много людей, ну и продуктивность лучше, и время летит быстрее. В спальном районе ты никогда так быстро работу не закончишь, каким бы работником ты не был. Но и работы там меньше, можно не так напрягаться. Я люблю менять точки, мне нравится, когда новые люди, другая…>>
2021-12-09 20:06 Аноним, г. Киев
Лично для меня - это лучшая компаниях, если ищите работу и наткнулись на неё, советую!
2021-12-08 19:08 Аноним, г. Киев
Компания просто прекрасная: высокие зарплаты, хорошие условия труда, большие премии, длительные отпуски и дружный молодой коллектив.И это ещё далеко не все её плюсы)
2021-12-06 17:53 Аноним, г. Киев
Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера
2021-12-01 18:00 Аноним, г. Киев
Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высокооплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)
нету
2021-11-29 18:00 Аноним, г. Киев
Именно в этой компании начался мой карьерный рост, который с каждым днём подымается всё выше и выше. С каждой минутой я получаю все больше опыта и набираюсь смелости и терпения!
2021-11-24 18:04 Аноним, г. Киев
FENIX GROUP - это одна из самых лучших компаний по всей стране!
2021-11-22 15:31 Н**а, г. Киев
Прекрасная компания, работать в ней одно удовольствие!
2021-11-03 13:51 Гость, г. Киев
Компания хорошая с отличной репутацией!
В этой компании я не вижу минусов.
2021-11-01 15:15 Д***к, г. Киев
Хороший дружный коллектив, молодое начальство и хорошая зарплата. Вообщем работы лучше я ещё не видел!
Не вижу минусов в этой компании