Другие названия: LEDOKOL PRODUCTION
Телефоны: +8 (495) 066-13-91

Отзывы о компании     LEDOKOL PRODUCTION Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-01-12 15:49 Аноним, г. Москва
Благодарность Ледокол, работаю оператором из дома. График очень для меня удобный, 5/2, есть обед. Всегда можно обсудить все возникшие вопросы.
2021-09-03 15:38 V******a, г. Москва
Привет всем, я прежде чем устроиться в Ledokol, читала отзывы по удалённой работе в разных колл-центрах, звонила , узнавала, когда связалась с Ledokol, на собеседование уже поняла, что в этой команде работать можно. И я не ошиблась, работаю полгода, зарплата, как и обещали, ни разу меньше не заплатили, вполне нормальные условия, нет никаких штрафов и упреков. То есть с пониманием относятся ко всем возникшим проблемам, во время обзвонов по клиентам. Спасибо Вам
2021-08-21 13:56 Оператор, г. Екатеринбург
Не обнаружила
2021-08-19 20:51 Аноним, г. Москва
В Ledokol Production я устроилась совсем недавно, три месяца назад. До этого много где работала оператором, но тут условия работы и график очень удобные. И что очень важно, с выплатами никаких проблем.
2021-08-15 18:37 Аноним, г. Москва
Я работаю в Ledokol 3 года, уже 5 девчонок моих знакомых к нам перешли с других колл- центров. У меня даже нет ни одной претензии к начальству. Настроили процесс работы, в котором все продумано. И мне , как оператору , удобно работать. График работы пятидневка, по 8 часов. Плюс перерыв на обед. З з/п нет проблем, для меня это самые важные критерии в работе.
Недостатков не обнаружила
2021-08-14 16:01 Аноним, г. Москва
Несмотря на то, что наш руководитель молодой, он очень грамотный и настроил процесс работы удобный именно для сотрудников, очень мало, где встретишь такое отношение. Я работаю оператором на исходящих звонках с января 2021 года, и по условиям - это идеальный вариант удалённой работы оператором. Спасибо Вам за то , что приняли меня в свою команду
2021-08-13 15:01 А***м, г. Москва
Как я рад, что устроился в Ledokol Production. С последнего места работы оператором, я ушел потому что постоянные штрафы не за что и график по 12 часов. В Ledokol с этим все чётко. 8-ми часовой рабочий день, с перерывом на обед. Лояльное руководство, которое идёт на встречу, иногда прошу работать без обеда, и на час раньше закончить, и к этому нормально относятся. И нет штрафов ни каких. И у руководителя всегда найдётся время с решением проблем, если они возникают в процессе работы
2021-08-11 13:09 Аноним, г. Москва
Доброго дня, сегодня хочу оставить отзыв о работе в колл- центре Ledokol Production. Работаю третий год, предлагают хорошие условия. График с 10 до 6. У меня обзвон холодной базы, радует то, что продукты предлагаю приличные и люди слушают и соглашаются на консультацию, а от этого зависят мои премии. По зарплате норма, задержек не бывает, но пару раз может на один день задержали. А так я вообще довольна, что попала именно в Ledokol Production. Руководитель очень вежливый и грамотный человек,…>>
не нашла.
2021-08-08 15:57 Оператор. И***а, г. Москва
В Ledokol Production работаю оператором на исходящих звонках. В принципе все устраивает. Заранее предоставляют скрип, который можно изучить, база клиентов подобрана правильно. Отличный график, в этом огромный плюс удаленки. А по оплате вообще отлично все, можно договориться, чтобы выплачивали раз в неделю, или два раза в месяц. Спасибо руководителю колл- центра
Их нет
2021-08-06 13:26 оператор, г. Москва
Работаю оператором колл- центра Ледокол, для меня удалённая работа - это идеальный вариант. Отдельное спасибо адекватному руководителю, который общается нормальным языком и всегда на связи
их нет