Другие названия: Ремонтные и отделочные работы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  заводские-конструкции.рус
Эл. почта: aleksey.penkov.2020@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (3435) 37-85-44

Описание деятельности:  Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг. Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Фирма располагается по адресу г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 49, оф. 512 Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (3435) 37-85-44 или найти на сайте заводские-конструкции.рус/.

Отзывы о компании     Заводские конструкции Нижний Тагил Всего отзывов: 6

2022-03-05 22:48 Just woman, г. Екатеринбург
Работа вполне себе. Зарплатой не обижают, все платят вовремя, и аванс и саму зарплату, в другой фирме и заикнуться по зп нельзя было - сразу негатив… получала в полтора раза меньше, чем здесь. Загрузка работой тут конечно плотная, но зарплата и бонусы все компенсируют! )
nein
2022-01-22 23:07 Мастер н*а все руки, г. Екатеринбург
Я здесь работал монтажником. Требования обозначили с порога, сразу видно, компания серьезная - за клиентов переживают.. Работы было навалом, но когда притираешься - уже лучше. Зпшка моя меня тут устраивала полностью, офигенный коллектив здесь)
не было таковых
2021-12-08 21:47 Просто сотрудник, г. Екатеринбург
Компания хороша для реализации. Отмечу карьерный рост и достойную зп. На другой работе по той же должности получала в полтора раза меньше. Корпоративная жизнь тут на уровне, компания оплачивает и отдых и праздники всякие. Я довольна и увольняться не хочу
нетттт
2021-11-20 23:12 Тагиловец, г. Екатеринбург
Работа в кайф. Самое крутое, что за старания есть повышения, и не по блату. Работаю 2й год, поэтому могу отвечать за свои слова
Не встретил
2021-10-15 21:37 Кир. Ан., г. Екатеринбург
Что по работе могу сказать? Юлить не буду - скажу как есть. Компания серьезная - в серую и в черную не работают, все по ТК, больничные и премии платят сполна. Коллектив у нас тоже хороший - часто встречаемся и во внерабочей обстановке. Из минусов - иногда очень сильно устаю после работы. много всего навалится.. редко, но такое бывает. Компания оплачивает щедро все старания
не обнаружились пока
2021-08-05 11:43 А*****й, г. Екатеринбург
Отработал я тут уже год, вот вышел недавно с первого отпуска. Не думал, что буду скучать за работой, но оказалось, что прикипел за это время к коллективу, да и в общем за процессам. Бывают у нас, конечно, запары, когда заказов много. Но за сверхурочную нам доплачивают, но морально все равно выматываешься. А коллектив у нас дружный, никто не обижает ни новичков, ни старичков.
Не увидел таких