Другие названия: ООО «Оценка-24»
Сайт:  otsenka-bank.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 778-33-01

Описание деятельности:  Аккредитованная оценочная компания Оценка-24 оказывает услуги оценки недвижимости для ипотеки в Москве и Московской области. Наши специалисты проводят оценку квартир, загородных домов, комнат, земельных участков и других объектов. Проводим оценку квартир, домов и участков для ипотеки Сбербанка, Газпромбанка, Уралсиба и других банков. Подготовка отчета в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов. Вся информация об услугах на Otsenka-Bank.ru.

Отзывы о компании     Оценка-24 Всего отзывов: 1

2021-07-26 14:18 Аноним, г. Москва
Оценочная компания ООО Оценка-24 предоставляет услуги оценки недвижимости для закладной в Москве и области. Проводим оценку квартир, коттеджей, комнат, участков земли и прочей недвижимости. Проводим оценку недвижимости для ипотеки Сбербанка, ПромСвязьбанка, Альфа банка и других банков. Бесплатный выезд на осмотр, возможность проведения в праздничные и выходные дни. Фиксированная стоимость услуг, заключение договора. Подать заявку на оценку Вы можете на сайте Otsenka-Bank.ru.
---