Другие названия: UNION Assessment Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ka-union.ru
Эл. почта: info@ka-union.ru
Телефоны: +7 495 204 1063

Описание деятельности:  Кадровое агентство «Юнион» - комплексные решения в сфере подбора, тестирования и управления персоналом.

Отзывы о компании     Кадровое агентство Юнион Всего отзывов: 2

2021-08-17 12:04 А****й, г. Москва
Наконец дошли руки написать отзыв. Устроился работать и продолжаю работать в строительной компании на позиции руководителя проектов. Компания отличная, надежная и все благодаря Юнион. Когда я собеседовался, то сразу отметил внимательное отношение ко мне, как соискателю и так же к их клиенту, моему будущему работодателю. Отдельное спасибо Евгении (к сожалению, фамилию не помню), которая держала со мной связь и по телефону и по мессенджерам, и днем и вечером была на связи.
2021-07-22 15:28 Менеджер, г. Москва
До начала работы я работала в сфере подбора персонала, в том числе вела кадровый учет в одной фирме, сейчас моя работа помощником рекрутера совершенно отличная, можно сказать более энергичная и требующая большого общения с людьми. В Юнион работать комфортно с коллегами, все отлично. Спасибо за полученный опыт и развитие.
В процессе работы и пройдя тесты нашей компании я поняла, что такое большое количество контактов с людьми мне дается непросто и постоянный дедлайн в том числе. Так что решила вернуться в кадровый учет, который больше подходит моему психотипу.