Другие названия: МойкаСерв
Сайт:  moikaserv.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 1093963

Описание деятельности:  На вашей кухне неожиданно «забастовала» прежде безотказная домашняя посудомойка? Закажите в сервисном центре «МойкаСерв» недорогой профессиональный ремонт посудомоечной машины на дому в Москве и Подмосковье! Домашние посудомоечные машины установлены в сотнях тысяч домовладений в Москве и области. В случае поломки или неисправности машины требуется выезд мастера, который проведёт диагностику и определит ремонтопригодность устройства. Большинство поломок устраняется на дому. Мастера компании «МойкаСерв» срочно приедут в любую точку Москвы и Московской области со штатным ремкомплектом для машины указанного в заявке бренда. Сотрудники сервиса устраняют все виды неисправностей - от протечек в результате механических повреждений шлангов и уплотнителей до поломки двигателя или выхода из строя управляющих электронных компонентов. Мы используем как оригинальные запчасти так и качественные недорогие аналоги. Даём годовую гарантию на все виды сервисных работ.

Отзывы о компании     МойкаСерв Всего отзывов: 3

2022-10-27 10:14 С***о, г. Москва
Купил с рук посудомойку доволен был покупкой пока не случилась первая поломка)) Ну ничего, все запчасти которые износились уже заменили! Спасибо
2022-10-27 10:13 С***о, г. Москва
Купил с рук квадроцикл, доволен был покупкой пока не заехал в сервис)) Ну ничего, все запчасти которые износились уже заменили! Спасибо
2021-07-18 17:08 Аноним, г. Москва
Хороший ремонт моей посудомойки, за 1 день отремонтировали!
нет такого