Другие названия: Монахи и послушницы ужасно ведут себя по отношению к ближнему.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Духовное учереждение.

Отзывы о компании     Покровский ставропигиальный женский монастырь Всего отзывов: 5

2022-04-02 02:16 Е***а Михайловна Скворцов, г. Москва
Отсутствуют положительные эмоции
Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного.
2021-09-25 18:39 Т**я И*****а, г. Москва
Хамство и обдираловка на деньги.
Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны, если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
2021-09-24 02:12 А********а, г. Москва
Сбылись все пророчества святых отцов в храмы будет народу ходить много, а истинно верующего будет ни одного, так же сбылось пророчество о падении духовенства в России, впали в сребролюбие .
В монастырь едут невоцерковлённые люди только просить дай, дай , дай нам Матрона всех благ дай. Они знают только слово ДАЙ, а слово мы дадим Богу что то (мы жизнь свою изменим, мы заповеди будем исполнять, мы к своему ближнему будем относиться по человечески, мы над собой работать будем и т.д. ) не знают . Чувствуется что 95 процентов посещающих монастырь с целью что б им только дали всех благ не исповедуются и не причащаются , не соблюдают посты, не ходят на литургию в храм каждое воскресенье.…>>
2021-09-14 21:38 Варфуша, г. Москва
Бардак и хамство не только везде в стране, но и в монастыре .
Батюшки чёрти что накручивают свои правила 10 имён на каждой записке заказной, бланки для записок разбираются прихожанами и не кто не контролирует их наличие. Хамство охранников и продавцов свечей. Хамят они прихожанам за счёт которых получают зарплату. Не разбериха около свечного стола , продавцы не могут и не хотят уметь работать с людьми по человечески, грубы , жестоки, очень злые, хамят, кричат. Слишком много охранников бездельников от них толку нет , только мешают прихожанам везде и во…>>
2021-06-30 09:34 Ж**я, г. Москва
Работая в данном учереждении хочу предупредить всех прихожан монастыря о том какие тут работают волки в овечей шкуре в виде монахинь и послушниц. Хамки, алчные, у них только деньги на уме, загнули цены выше некуда на товары и услуги имейте совесть хоть не много. Не имеют ни малейшего человеческого отношения к людям. Не советую ни кому покупать что либо у них, эти деньги идут им в карман. Не спонсируйте их. Бессовестные, бесчеловечные монахини . Жадные до денег.