Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  cpi-ariant.ru
Эл. почта: personal_vh@ariant.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8 351-798-81-02

Описание деятельности:  «Центр пищевой индустрии – Ариант», основанный в 1998 году, является крупнейшим производителем алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе. Предприятие оснащено высокопроизводительным импортным оборудованием американского, итальянского и немецкого производства. На сегодня завод имеет линии розлива, системы очистки и фильтрации воды, купажные емкости и другое необходимое оборудование, позволяющее выпускать полусладкие, сухие, игристые и шампанские вина, а также виски, винные напитки, настойки, минеральную и сладкую газированную воду. Кроме этого, компании принадлежит три артезианских скважины глубиной более семидесяти метров, занесенные в водный кадастр России. Добываемая вода является основой для уникальной минеральной воды «Ариант», выпускаемой предприятием. «Центр пищевой индустрии – Ариант» выпускает в год до 60 миллионов бутылок различной продукции, отмеченной более чем 60 наградами на международных и Всероссийских выставках, в том числе «Продэкспо», «Золотая осень», «Агропромышленная выставка». Качество и безопасность всей выпускаемой продукции «ЦПИ – Ариант» подтверждено соответствующими Декларациями ТР ТС.

Отзывы о компании     Центр пищевой индустрии «Ариант» Всего отзывов: 3

2021-08-30 22:47 М*******а, г. Челябинск
Если подаёшь документы в Ариант, возможно только официальное трудоустройство. Никаких подработок, чёрных схем с выплатой ЗП. Всё честно, открыто и по трудовому договору. В договор входит выполнение определённых обязанностей.
Если человек устроился, чтобы просто посидеть – с такими разговор короткий. Скорее всего, его уволят уже завтрашним днём.
2021-08-15 21:59 Л**а, г. Челябинск
Когда говорю, что работаю в Арианте, многие завидуют. Компания известная, с хорошей репутацией. С начальством мне повезло, всегда находим компромисс. Но дисциплина строгая. Иногда даже беру домой работу. В целом, мне не трудно, потому что зарплата выше, чем на рынке. Да и начальство всегда отмечает людей, которые реально трудятся.
---
2021-06-28 20:54 В******р, г. Челябинск
Стабильная компания, выплачивает зарплату без задержек. Никогда не возникало проблем с работодателем. Ариант входит в топ лучших компаний, поэтому люди здесь задерживаются надолго. Условия работы хорошие. Коллектив дружный, споров между коллегами не возникало. Дисциплина здесь строгая. Если человек не хочет работать, долго он у нас не находится.
Чтобы получать стабильную ЗП, придётся потрудиться.