Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «АИРДЕНТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dentalmoscow.com
Телефоны: 8 (800) 222-08-76

Описание деятельности:  Клиника предоставляет современные стоматологические услуги по таким направлениям: - Терапия - Ортопедия - Парадонтология - Хирургия - Имплантация - Ортодонтия - Эстетическая медицина - Профилактическая стоматология - Диагностические исследования Клиника отличается новейшими методами лечения, материалами, стоматологическим и диагностическим оборудованием. В Dental Clinic собрались лучшие врачи, которые решат любую стоматологическую проблему.

Отзывы о компании     Dental Clinic (Дентал Клиник) Всего отзывов: 6

2022-04-11 20:23 Е*****я, г. Москва
Я всегда очень ответственно подхожу к своей работе поэтому мне сначала было очень тяжело. Надо было вникнуть во все, а я уже хочу быть меня похвалили. Но потом постепенно влилась в свои обязанности, поняла тонкости дела так сказать и как то само собой получилось что сейчас я у начальства на хорошем счету.  Даже стажировку могу принять .
Вливаться желательно быстро
2022-02-23 22:51 leha, г. Москва
Хожу на работу с нормальным настроением, это для меня не каторга. Коллектив хороший, начальство тоже не прет на пропалую а значит и условия для работы ничего. С зарплатой тоже обид нет.
В принцыпе работать нормально, конкретных косяков нет
2022-01-27 00:02 Р**а, г. Москва
Поначалу работа показалась трудной. Я даже порывалась в душе отработать месяц и уйти. Но постепенно стала вникать, соображать. Тем более без помощи меня не оставили, первые дни могла без проблем обратится за помощью. А потом уже стало стыдно , стала сама разбираться. Короче работаю я до сих пор даже был у меня уже один стажер. Так что первое впечатление это ничто. Опыт все.
2021-12-13 01:30 Yanna, г. Москва
Работа физически не сложная, больше наверно моральных моментов которые иногда выбивают из колеи. Но это у всех по разному, смотря кто как реагирует на невежество. Я вообще ранимая барышня. Но стараюсь в таких случаях абстрагироваться и все. Это я назвала бы единственным замечанием. А с зарплатой, отношением в коллективе все нормально. Влилась быстро, поняла все нюансы уже через две недели была в своей тарелке ( поверьте, для меня это быстро)
Отрицательные моменты описала выше, но это чисто субективное мнение, может кого то это вообще не будет волновать.
2021-10-14 15:14 С****й С., г. Москва
В дентал клиник занимаю должность менеджера. Вообще всегда привык делать свою работу на 100%, и здесь это можно легко реализовать, потому что на самом деле в этой стоматологии к своим клиентам относятся по человечески что ли, а не лишь бы заманить. Поэтому и работа идет с легким сердцем.
всем доволен, с момента работы не могу отметить никаких весомых негативов
2021-06-21 09:05 М****а, г. Москва
Работала здесь на звонках - приглашала людей на бесплатную диагностику. Место работы хорошее, платили всегда исправно, но работы было очень много, признаю. Коллектив дружный и начальство хорошее - это плюсы!
работы было много, признаю)