Другие названия: ООО Строим Качественно Выгодно
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skv-company.ru
Эл. почта: skv35@bk.ru
Регионы работы: Череповец
Телефоны: 8(8202)52-12-22

Описание деятельности:  Компания осуществляет услуги по направлениям: - Строительство - Благоустройство территории - Гидроизоляционные работы - Изготовление и монтаж металлоконструкций - Реконструкция зданий и сооружений - Фасадные работы - Кровля и высотные работы - Ремонт и отделка - Инженерные работы - Проектирование зданий и сооружений Компания расположена по адресу Вологодская область, Череповец, Советский проспект, 63.

2021-07-26 17:26 С***н, г. Череповец
В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки ставили сжатые, халявы тут не было.. Работали на качество - даже к малейшему недостатку придирались. Зато оплата была нормальная, и без задержек на моей памяти - мне это важно
нет такого
2021-07-16 20:07 Ш.В., г. Череповец
Расписывать красиво не умею. Просто скажу, что работа здешняя мне нравится. Платят своевременно и по зарплате никогда не обижают. Все по-белому, как в любой порядочной компании. Нравится, что есть куда расти и компания этому всячески способствует. Приятно здесь работать:)
---
2021-06-28 22:14 Сотрудник ООО "СКВ", г. Череповец
Пришел работать несколько месяцев назад, готов расписать впечатления. Ну, начну с того, что первое время я приходил выжатый как лимон, пока не втянулся в работу. Компания перспективная - думаю за ближайшие пару лет разовьется еще сильнее. Касательно коллектива - с ним проблем нет, и руку протянул, и обругают за дело, но в беде не бросят. Руководство хорошее, всегда настраивает на позитив и мотивируют работать лучше без всяких жестких методов, этого не хватало на предыдущем месте работы. Радует,…>>
если бы были, я бы уволился
2021-06-21 17:07 А.П.С., г. Череповец
Давно хотел официального трудоустройства, надоело по шабашкам мотаться, вот и пришел в СКВ. Работа по кайфу, но с работы часто прихожу без ног. Соцпакет полный, коллеги отзывчивые, с выплатой денег все ровно - большего мне и не надо
Не приметил
2021-06-09 16:59 Мастер, г. Череповец
Работаю здеся по настоящее время и увольняться знаете ли не собираюсь! Белые выплаты, соц.пакет. крутяцкий коллектив - я всем доволен! Негатива нет, если только по количеству работы - реально иногда тяжело, домой уставший прихожу