Сайт:  kefirgames.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Отзывы о компании     Студия Кефир Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-08-16 14:55 Программист, г. Волгоград
При условии работы по максимуму можно не париться вообще ни о чем, работа над проектами о которых не стыдно рассказывать людям из индустрии
Высокие требования, им надо соответствовать, нет возможности выезжать на классе, нет халявы и быть не может
2021-07-06 11:11 Аноним, г. Москва
Хорошая организация удаленной работы. Без напрягающих отчетов и постоянной слежки, но с регулярными созвонами, с нормальной коммуникацией и так далее. Работаю удаленно и вообще не чувствую, что что-либо теряю в сравнении с офисом. Если есть вопросы, то без проблем получается решить. Софт не лагает, ничего не падает, ребята всегда на связи. Работать удобно.
Организовывать себя все равно надо. Я не так давно работаю в таком режиме и мне периодически еще сложно воспринимать свой стол как рабочее место, домашняя атмосфера расслабляет, приходится временами одергивать себя.
2021-05-27 12:13 Аноним, г. Москва
Возможность устроиться полностью удаленно. Я из другого региона, перебраться в Волгоград не было возможности вообще. Оформили официально, но никуда не ездила. Сразу получила хорошие задачи. По классике ожидала, что буду проходить эдакое посвящение всякой ерундой, которую никто делать не хочет, но в Кефире такое не практикуют, не сливают на новичков то, что никто другой не хочет делать. Вообще не хочу-не буду здесь не встречается. Все серьезно.
Да все минусы скорее связаны с текущим положением дел в мире в принципе. Многие старички рассказывают, как было круто в поездках и на разных ивентах, а у меня из воспоминаний о совместном времяпрепровождении с коллегами только онлайн)) С того момента как устроилась и по сей день не было возможность куда-то съездить с ребятами. А я бы даже ради шашлыка обычного на пару дней в Волгоград слетала. Ибо компания хорошая.