Другие названия: ООО Система, ООО Аргус Девелопмент
Телефоны: +74991105255

Отзывы о компании     Финэктор Групп Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-09-22 01:20 О***а, г. Москва
Бонусы за продажи очень хорошие, в лучшие месяцы было по 150 000 р на руки, но все зависит от усилий
Жесткий контроль, если работаешь в этой организации до должен выкладываться на максимум, но в целом и деньги нормальные платят. Мой руководитель отдела Андрей был достаточно требователен, иногда чересчур)
2021-08-19 10:53 Анонимно, г. Москва
Их нет и вряд ли будет, офис ничего так, но личного пространства толком нет.
Мошенники и нахалы. Наживаются на наивных людях и сотрудниках - считают это успехом, позор.
2021-08-19 10:43 Аноним, г. Москва
1. Компания «идёт в ногу» с технологиями 2. Кофе
1. Зарплаты практически нет 2. Петлюк В.А. неадекватный, очень неприятный человек, работать некомфортно 3. Не уважают сотрудников, их труд и время 4. Обманывают людей, за красивой картинкой - гнильё Никому не советую!
2021-06-30 12:02 Менеджер по развитию, г. Москва
Молодой коллектив, возможность самореализации. Официальное трудоустройство, адекватное руководство. Жесткое, но всегда по делу!
В целом, отрицательного ничего не заметила
2021-06-28 11:48 Менеджер по продажам, г. Москва
Работа есть, з/п стабильная, график свободный удобный, удаленность не мешает, со всеми в разных городах можно легко выстроить диалог.
Претензий вроде нет))
2021-05-20 15:26 Разработчик, г. Москва
Свобода в выборе технологий
Отсутствие з\п во время (вплоть до того, что 31 декабря вместо оливье и хорошего настроения, приходилось "выбивать" свои кровные). Отсутсвие каких бы то ни было поощрений и бонусов (отлично справляетесь со своей работой, или работаете сверхурочно - вы молодец, а иногда даже и этого не дождешься). [censored by admin 2022-05-27, ПП 3.3] Вопреки пропиаренным отзывам об адекватности руководства, могу сказать, что оно - Не адекватное))) Да к тому же и мошенники.…>>